Società

Calendario società

Ma 27.09.2022
20:30
AC Ravecchia (3a)
Coppa Ticino (attivi) - 1/32 finale
no. gara 514225
Campo Semine - F, Bellinzona
Ve 30.09.2022
20:15
USM Ravecchia
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165039
Stadio Comunale Giubiasco - Strade nazionali, Giubiasco
Do 02.10.2022
14:30
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154279
Campo Morettina - A, Locarno
Ma 04.10.2022
20:30
USM Ravecchia (Sen.40+)
Coppa Ticino Seniori 40+ - Girone preliminare
no. gara 513928
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo - A, Minusio
Ve 07.10.2022
20:15
USM Ravecchia
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165043
Campo Comelina - A, Camorino
Sa 08.10.2022
19:30
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154290
Campo Semine - F, Bellinzona
Ve 14.10.2022
20:15
USM Ravecchia
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165048
Stadio Comunale Giubiasco - Strade nazionali, Giubiasco
Sa 15.10.2022
19:30
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154294
Campo Saleggi - A, Losone
Ve 21.10.2022
20:15
USM Ravecchia
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165054
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
Sa 22.10.2022
19:30
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154303
Campo Semine - F, Bellinzona
Ve 28.10.2022
20:15
USM Ravecchia
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165057
Stadio Comunale Giubiasco - Strade nazionali, Giubiasco
20:30
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154309
Campo San Giorgio - A, Golino
Sa 05.11.2022
19:30
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154316
Campo Semine - F, Bellinzona
Do 13.11.2022
15:00
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154324
Campi comunali alle Brere - A, Tenero
Do 05.03.2023
15:00
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154329
Centro sportivo CSSI Al Porto - A, Cugnasco
Sa 11.03.2023
19:30
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154339
Campo Semine - F, Bellinzona
Ve 17.03.2023
20:15
USM Ravecchia
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165065
Stadio Comunale Giubiasco - Strade nazionali, Giubiasco
Sa 18.03.2023
19:30
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154342
Centro sportivo Al Vallone - A, Biasca
Ve 24.03.2023
20:15
USM Ravecchia
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165066
Stadio Comunale Giubiasco - Strade nazionali, Giubiasco
Sa 25.03.2023
19:30
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154354
Campo Semine - F, Bellinzona
Ve 31.03.2023
20:30
USM Ravecchia
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165075
Campi comunali alle Brere - A, Tenero
Sa 01.04.2023
20:00
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154355
Campo Geretta - D, Bellinzona
Ve 14.04.2023
20:15
USM Ravecchia
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165077
Stadio Comunale Giubiasco - Strade nazionali, Giubiasco
20:30
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154368
Campo Roviscaglie - A, Gordola
Ve 21.04.2023
20:30
USM Ravecchia
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165084
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Sa 22.04.2023
19:30
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154370
Campo Semine - F, Bellinzona
Ve 28.04.2023
20:15
USM Ravecchia
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165088
Stadio Comunale Giubiasco - Strade nazionali, Giubiasco
Do 30.04.2023
15:00
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154381
Campo Al Ram - A, Monte Carasso
Ve 05.05.2023
20:15
USM Ravecchia
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165093
Campo comunale Cadempino - A, Cadempino
Sa 06.05.2023
19:30
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154385
Campo Semine - F, Bellinzona
Ve 12.05.2023
20:15
USM Ravecchia
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165099
Stadio Comunale Giubiasco - Strade nazionali, Giubiasco
Do 14.05.2023
15:00
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154394
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo - A, Minusio
Sa 20.05.2023
19:30
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154400
Campo Semine - F, Bellinzona
Ve 26.05.2023
20:15
USM Ravecchia
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165102
Campo comunale Ponte Capriasca - A, Ponte Capriasca
Do 28.05.2023
16:30
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154407
Campo San Fedele - A, Verscio
Do 04.06.2023
16:30
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 154415
Campo Semine - F, Bellinzona