Società

Calendario società

Gi 09.02.2023
20:00
AS Monteceneri (3a)
partite di preparazione
no. gara 720369
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
Gi 16.02.2023
19:30
RAAV (All.B L2)
partite di preparazione
no. gara 722985
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
Ve 17.02.2023
20:15
AS Monteceneri (3a)
partite di preparazione
no. gara 720368
Centro sportivo Quadrifoglio - A, Rivera
Sa 18.02.2023
14:00
RAAV (All.A L2)
partite di preparazione
no. gara 724214
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
Me 22.02.2023
19:30
RAAV (All.B L2)
partite di preparazione
no. gara 722986
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
Ve 24.02.2023
20:15
AS Monteceneri (3a)
partite di preparazione
no. gara 716286
Campo Semine - F, Bellinzona
Me 01.03.2023
19:30
partite di preparazione
no. gara 722987
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
Sa 04.03.2023
14:00
RAAV (All.A L2)
partite di preparazione
no. gara 724102
Centro sportivo Quadrifoglio - A, Rivera
Do 05.03.2023
14:30
AS Monteceneri
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 154147
Centro sportivo Quadrifoglio - A, Rivera
Ve 10.03.2023
20:15
AS Monteceneri (Sen.40+)
Coppa Ticino Seniori 40+ - 1/8 finale
no. gara 515684
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
20:45
AS Monteceneri
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 154156
Stadio Comunale Cornaredo - F, Lugano
Sa 11.03.2023
14:30
RAAV
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera
no. gara 187179
Campo Comelina - A, Camorino
Ma 14.03.2023
20:15
AS Monteceneri
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165054
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
Ve 17.03.2023
20:15
AS Monteceneri
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165063
Campo Morettina - A, Locarno
Sa 18.03.2023
15:30
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera
no. gara 187125
Centro sportivo Quadrifoglio - A, Rivera
17:00
RAAV
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 187247
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
Do 19.03.2023
14:30
AS Monteceneri
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 154162
Centro sportivo Quadrifoglio - A, Rivera
Ve 24.03.2023
20:15
AS Monteceneri
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165069
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
Sa 25.03.2023
15:00
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 187253
Campo Ganon - A, Sonvico
16:00
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera
no. gara 187131
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo - A, Minusio
Do 26.03.2023
15:00
AS Monteceneri
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 154169
Campo Montalbano - A, Stabio
Lu 27.03.2023
20:15
AS Monteceneri (Sen.50+)
Coppa Ticino Seniori 50+ - 1/8 finale
no. gara 515695
Campo comunale Rancate - A, Rancate
Ve 31.03.2023
20:15
AS Monteceneri
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165072
Campo Comelina - A, Camorino
Sa 01.04.2023
15:30
RAAV
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera
no. gara 187137
Centro sportivo Quadrifoglio - A, Rivera
17:00
RAAV
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 187256
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
19:00
AS Monteceneri
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 154177
Centro sportivo Quadrifoglio - A, Rivera
Lu 03.04.2023
20:00
AS Monteceneri
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 165190
Arena Sportiva Capriasca-Val Colla - A, Tesserete
Ve 14.04.2023
20:15
AS Monteceneri
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165080
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
20:30
AS Monteceneri
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 154182
Campo Seseglio - A, Seseglio
Sa 15.04.2023
16:00
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 187264
Campo Valgersa - A, Savosa
16:30
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera
no. gara 187143
Centro sportivo all'Isola - A, Sementina
Lu 17.04.2023
20:30
AS Monteceneri
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 165197
Campo comunale Cadempino - B, Cadempino
Ve 21.04.2023
20:30
AS Monteceneri
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165081
Campo Boschetto - A, Iragna
Sa 22.04.2023
15:30
RAAV
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera
no. gara 187149
Centro sportivo Quadrifoglio - A, Rivera
17:30
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 187265
Stadio Comunale Cornaredo - F, Lugano
19:00
AS Monteceneri
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 154192
Centro sportivo Quadrifoglio - A, Rivera
Lu 24.04.2023
20:30
AS Monteceneri
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 165199
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
Ve 28.04.2023
20:15
AS Monteceneri
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165090
Campo comunale Ponte Capriasca - A, Ponte Capriasca
20:30
AS Monteceneri
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 154195
Campo Semine - F, Bellinzona
Sa 29.04.2023
16:00
RAAV
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera
no. gara 187155
Campo comunale Dongio - A, Dongio
17:00
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 187274
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
Lu 01.05.2023
20:30
AS Monteceneri
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 165204
Campo Canvera - A, S. Antonino
Ve 05.05.2023
20:15
AS Monteceneri
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165092
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
Sa 06.05.2023
15:30
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera
no. gara 187161
Centro sportivo Quadrifoglio - A, Rivera
17:00
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 187276
Arena Sportiva Capriasca-Val Colla - A, Tesserete
19:00
AS Monteceneri
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 154207
Centro sportivo Quadrifoglio - A, Rivera
Lu 08.05.2023
20:30
AS Monteceneri
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 165208
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
Ve 12.05.2023
20:15
AS Monteceneri
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165099
Stadio Comunale Giubiasco - Strade nazionali, Giubiasco
Sa 13.05.2023
16:00
RAAV
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera
no. gara 187167
Campo comunale Cadempino - B, Cadempino
17:00
RAAV
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 187283
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
19:00
AS Monteceneri
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 154208
Centro sportivo Quadrifoglio - A, Rivera
Lu 15.05.2023
20:30
AS Monteceneri
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 165211
Campo comunale Cadenazzo - A, Cadenazzo
Sa 20.05.2023
15:30
RAAV
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera
no. gara 187173
Centro sportivo Quadrifoglio - A, Rivera
Do 21.05.2023
16:30
AS Monteceneri
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 154221
Campo Tavesio - A, Comano
Lu 22.05.2023
20:30
AS Monteceneri
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 165217
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
Ve 26.05.2023
20:15
AS Monteceneri
campionato Seniori 40+ - Gruppo 2
no. gara 165103
Campo comunale Camignolo - A, Camignolo
Do 28.05.2023
16:30
AS Monteceneri
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 154223
Centro sportivo Quadrifoglio - A, Rivera
Sa 03.06.2023
14:00
RAAV
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera
no. gara 187119
Campo Geretta - D, Bellinzona
16:00
RAAV
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 187242
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Do 04.06.2023
16:30
AS Monteceneri
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 154234
Campo La Madonnina - A, Cadro