Società

U-18 - Gruppo A

Sa 13.08.2022
FC Basel 1893
Team Vaud Lausanne
3
0
no. gara 102073
Team Ticino
Team Xamax-BEJUNE FA
2
2
no. gara 102077
Servette FC
FC Winterthur
2
3
no. gara 102075
FC Sion
BSC Young Boys
0
4
no. gara 102076
FC Thun Berner Oberland
FCO St. Gallen
4
1
no. gara 102072
Sa 20.08.2022
FC Thun Berner Oberland
FC Basel 1893
2
3
no. gara 102085
Team Vaud Lausanne
Grasshopper-Club Zürich
1
4
no. gara 102084
FC Zürich
Servette FC
2
0
no. gara 102083
FC Winterthur
FC Sion
2
0
no. gara 102082
BSC Young Boys
Team Ticino
3
1
no. gara 102081
Team Xamax-BEJUNE FA
FC Luzern
3
0
no. gara 102080
Do 21.08.2022
FCO St. Gallen
FC Aarau
3
3
no. gara 102079
Sa 27.08.2022
FC Luzern
BSC Young Boys
3
2
no. gara 102091
FC Aarau
Team Xamax-BEJUNE FA
3
1
no. gara 102092
Team Ticino
FC Winterthur
3
1
no. gara 102090
FC Sion
FC Zürich
0
2
no. gara 102089
FC Basel 1893
FCO St. Gallen
3
2
no. gara 102086
Do 28.08.2022
Grasshopper-Club Zürich
FC Thun Berner Oberland
5
2
no. gara 102087
Me 31.08.2022
FC Luzern
FC Aarau
2
5
no. gara 102078
Sa 03.09.2022
FC Zürich
Team Ticino
3
3
no. gara 102096
Team Vaud Lausanne
FC Sion
1
1
no. gara 102097
FC Thun Berner Oberland
Servette FC
2
5
no. gara 102098
FC Winterthur
FC Luzern
4
1
no. gara 102095
BSC Young Boys
FC Aarau
3
2
no. gara 102094
FCO St. Gallen
Team Xamax-BEJUNE FA
7
1
no. gara 102093
Do 04.09.2022
FC Basel 1893
Grasshopper-Club Zürich
3
1
no. gara 102099
Me 07.09.2022
Servette FC
Team Vaud Lausanne
4
3
no. gara 102088
Sa 10.09.2022
Grasshopper-Club Zürich
FCO St. Gallen
1
4
no. gara 102100
FC Luzern
FC Zürich
3
1
no. gara 102104
FC Aarau
FC Winterthur
2
2
no. gara 102105
Team Ticino
Team Vaud Lausanne
2
2
no. gara 102103
FC Sion
FC Thun Berner Oberland
0
1
no. gara 102102
Team Xamax-BEJUNE FA
BSC Young Boys
2
4
no. gara 102106
Do 11.09.2022
Servette FC
FC Basel 1893
5
6
no. gara 102101
Sa 17.09.2022
Grasshopper-Club Zürich
Servette FC
1
1
no. gara 102113
FC Basel 1893
FC Sion
3
0
no. gara 102112
FC Thun Berner Oberland
Team Ticino
1
2
no. gara 102111
Team Vaud Lausanne
FC Luzern
5
0
no. gara 102110
FC Zürich
FC Aarau
0
1
no. gara 102109
FC Winterthur
Team Xamax-BEJUNE FA
3
4
no. gara 102108
FCO St. Gallen
BSC Young Boys
2
2
no. gara 102107
Me 21.09.2022
Grasshopper-Club Zürich
FC Zürich
2
2
no. gara 102074
Sa 24.09.2022
FC Luzern
FC Thun Berner Oberland
1
1
no. gara 102117
FC Aarau
Team Vaud Lausanne
0
2
no. gara 102118
FC Sion
Grasshopper-Club Zürich
0
2
no. gara 102115
BSC Young Boys
FC Winterthur
2
2
no. gara 102120
Team Xamax-BEJUNE FA
FC Zürich
1
2
no. gara 102119
Team Ticino
FC Basel 1893
2
2
no. gara 102116
Servette FC
FCO St. Gallen
2
2
no. gara 102114
Sa 01.10.2022
12:00
FCO St. Gallen
FC Winterthur
no. gara 102121
14:00
FC Basel 1893
FC Luzern
no. gara 102125
14:00
FC Thun Berner Oberland
FC Aarau
no. gara 102124
14:00
Team Vaud Lausanne
Team Xamax-BEJUNE FA
no. gara 102123
14:00
FC Zürich
BSC Young Boys
no. gara 102122
16:15
Servette FC
FC Sion
no. gara 102127
Do 02.10.2022
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Team Ticino
no. gara 102126
Sa 08.10.2022
12:00
FC Luzern
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 102130
13:00
FC Winterthur
FC Zürich
no. gara 102134
13:30
BSC Young Boys
Team Vaud Lausanne
no. gara 102133
13:30
FC Aarau
FC Basel 1893
no. gara 102131
14:00
FC Sion
FCO St. Gallen
no. gara 102128
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
FC Thun Berner Oberland
no. gara 102132
16:00
Team Ticino
Servette FC
no. gara 102129
Sa 22.10.2022
13:30
FC Aarau
Servette FC
no. gara 102144
14:00
FC Zürich
Team Vaud Lausanne
no. gara 102148
14:00
FC Winterthur
FC Thun Berner Oberland
no. gara 102147
14:00
FC Luzern
FC Sion
no. gara 102143
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 102145
16:00
Team Ticino
FCO St. Gallen
no. gara 102142
Do 23.10.2022
12:00
BSC Young Boys
FC Basel 1893
no. gara 102146
Sa 05.11.2022
FCO St. Gallen
Team Vaud Lausanne
no. gara 102149
14:00
FC Thun Berner Oberland
FC Zürich
no. gara 102150
14:00
FC Basel 1893
FC Winterthur
no. gara 102151
14:00
Servette FC
Team Xamax-BEJUNE FA
no. gara 102153
14:00
FC Sion
FC Aarau
no. gara 102154
14:30
Grasshopper-Club Zürich
BSC Young Boys
no. gara 102152
16:00
Team Ticino
FC Luzern
no. gara 102155
Sa 12.11.2022
13:00
FC Winterthur
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 102160
13:30
FC Aarau
Team Ticino
no. gara 102157
14:00
Team Vaud Lausanne
FC Thun Berner Oberland
no. gara 102162
14:00
FC Zürich
FC Basel 1893
no. gara 102161
14:00
FC Luzern
FCO St. Gallen
no. gara 102156
14:00
BSC Young Boys
Servette FC
no. gara 102159
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
FC Sion
no. gara 102158
Sa 19.11.2022
FCO St. Gallen
FC Thun Berner Oberland
no. gara 102163
13:30
FC Aarau
FC Luzern
no. gara 102169
14:00
FC Zürich
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 102165
14:00
Team Vaud Lausanne
FC Basel 1893
no. gara 102164
14:00
FC Winterthur
Servette FC
no. gara 102166
14:00
BSC Young Boys
FC Sion
no. gara 102167
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
Team Ticino
no. gara 102168
Sa 26.11.2022
12:00
FC Luzern
Team Xamax-BEJUNE FA
no. gara 102171
13:30
FC Aarau
FCO St. Gallen
no. gara 102170
14:00
FC Basel 1893
FC Thun Berner Oberland
no. gara 102176
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Team Vaud Lausanne
no. gara 102175
14:00
Servette FC
FC Zürich
no. gara 102174
14:00
FC Sion
FC Winterthur
no. gara 102173
16:00
Team Ticino
BSC Young Boys
no. gara 102172
Sa 03.12.2022
FCO St. Gallen
FC Basel 1893
no. gara 102177
12:00
BSC Young Boys
FC Luzern
no. gara 102182
14:00
FC Thun Berner Oberland
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 102178
14:00
Team Vaud Lausanne
Servette FC
no. gara 102179
14:00
FC Zürich
FC Sion
no. gara 102180
14:00
FC Winterthur
Team Ticino
no. gara 102181
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
FC Aarau
no. gara 102183
Sa 18.02.2023
FCO St. Gallen
FC Zürich
no. gara 102135
Team Vaud Lausanne
FC Winterthur
no. gara 102136
Grasshopper-Club Zürich
FC Aarau
no. gara 102139
14:00
FC Basel 1893
Team Xamax-BEJUNE FA
no. gara 102138
14:00
Servette FC
FC Luzern
no. gara 102140
14:00
FC Sion
Team Ticino
no. gara 102141
14:00
FC Thun Berner Oberland
BSC Young Boys
no. gara 102137
Sa 25.02.2023
Grasshopper-Club Zürich
FC Basel 1893
no. gara 102190
Team Xamax-BEJUNE FA
FCO St. Gallen
no. gara 102184
FC Aarau
BSC Young Boys
no. gara 102185
FC Luzern
FC Winterthur
no. gara 102186
Team Ticino
FC Zürich
no. gara 102187
14:00
FC Sion
Team Vaud Lausanne
no. gara 102188
14:00
Servette FC
FC Thun Berner Oberland
no. gara 102189
Sa 04.03.2023
FCO St. Gallen
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 102191
Team Vaud Lausanne
Team Ticino
no. gara 102194
FC Zürich
FC Luzern
no. gara 102195
BSC Young Boys
Team Xamax-BEJUNE FA
no. gara 102197
FC Winterthur
FC Aarau
no. gara 102196
14:00
FC Basel 1893
Servette FC
no. gara 102192
14:00
FC Thun Berner Oberland
FC Sion
no. gara 102193
Sa 11.03.2023
Team Ticino
FC Thun Berner Oberland
no. gara 102202
FC Luzern
Team Vaud Lausanne
no. gara 102201
BSC Young Boys
FCO St. Gallen
no. gara 102198
Team Xamax-BEJUNE FA
FC Winterthur
no. gara 102199
FC Aarau
FC Zürich
no. gara 102200
14:00
FC Sion
FC Basel 1893
no. gara 102203
17:00
Servette FC
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 102204
Sa 18.03.2023
Team Vaud Lausanne
FC Aarau
no. gara 102209
Grasshopper-Club Zürich
FC Sion
no. gara 102206
FC Zürich
Team Xamax-BEJUNE FA
no. gara 102210
FC Winterthur
BSC Young Boys
no. gara 102211
FCO St. Gallen
Servette FC
no. gara 102205
14:00
FC Basel 1893
Team Ticino
no. gara 102207
14:00
FC Thun Berner Oberland
FC Luzern
no. gara 102208
Sa 01.04.2023
FCO St. Gallen
FC Sion
no. gara 102219
Grasshopper-Club Zürich
FC Luzern
no. gara 102221
Team Vaud Lausanne
BSC Young Boys
no. gara 102224
FC Zürich
FC Winterthur
no. gara 102225
14:00
Servette FC
Team Ticino
no. gara 102220
14:00
FC Basel 1893
FC Aarau
no. gara 102222
14:00
FC Thun Berner Oberland
Team Xamax-BEJUNE FA
no. gara 102223
Sa 15.04.2023
FC Zürich
FCO St. Gallen
no. gara 102226
Team Xamax-BEJUNE FA
FC Basel 1893
no. gara 102229
FC Luzern
Servette FC
no. gara 102231
Team Ticino
FC Sion
no. gara 102232
FC Winterthur
Team Vaud Lausanne
no. gara 102227
BSC Young Boys
FC Thun Berner Oberland
no. gara 102228
FC Aarau
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 102230
Sa 22.04.2023
FCO St. Gallen
Team Ticino
no. gara 102233
Grasshopper-Club Zürich
Team Xamax-BEJUNE FA
no. gara 102236
Team Vaud Lausanne
FC Zürich
no. gara 102239
14:00
FC Sion
FC Luzern
no. gara 102234
14:00
Servette FC
FC Aarau
no. gara 102235
14:00
FC Basel 1893
BSC Young Boys
no. gara 102237
14:00
FC Thun Berner Oberland
FC Winterthur
no. gara 102238
Sa 29.04.2023
Team Vaud Lausanne
FCO St. Gallen
no. gara 102240
FC Zürich
FC Thun Berner Oberland
no. gara 102241
FC Winterthur
FC Basel 1893
no. gara 102242
BSC Young Boys
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 102243
Team Xamax-BEJUNE FA
Servette FC
no. gara 102244
FC Aarau
FC Sion
no. gara 102245
FC Luzern
Team Ticino
no. gara 102246
Sa 06.05.2023
FCO St. Gallen
FC Luzern
no. gara 102247
Team Ticino
FC Aarau
no. gara 102248
Grasshopper-Club Zürich
FC Winterthur
no. gara 102251
14:00
FC Sion
Team Xamax-BEJUNE FA
no. gara 102249
14:00
Servette FC
BSC Young Boys
no. gara 102250
14:00
FC Basel 1893
FC Zürich
no. gara 102252
14:00
FC Thun Berner Oberland
Team Vaud Lausanne
no. gara 102253
Sa 13.05.2023
FC Winterthur
FCO St. Gallen
no. gara 102212
BSC Young Boys
FC Zürich
no. gara 102213
Team Xamax-BEJUNE FA
Team Vaud Lausanne
no. gara 102214
FC Aarau
FC Thun Berner Oberland
no. gara 102215
FC Luzern
FC Basel 1893
no. gara 102216
Team Ticino
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 102217
14:00
FC Sion
Servette FC
no. gara 102218