Società

campionato - FE-12 / girone autunno / Gruppo 47 - 03.09.2022 10:00
FCZ Zimmerberg
3:5
GC Stadt

    FCZ Zimmerberg

    12 Savoia 3 Schneider 19 Küng 8 Kilchmann 4 Garleff 13 Cortesi 9 Boenders
     
    12
    Niel Savoia
    Portiere
    3
    Alexander Schneider
    Difensore central destro
    19
    Evan Küng
    Stopper
    8
    Gabriel Kilchmann
    Difensore central sinistro
    4
    Simon Garleff
    Centrocampista interno destro
    13
    Gino Cortesi
    Centrocampista centrale
    9
    Henry Boenders
    Centrocampista interno sinistro
    Giocatori di riserva
    16
    Felix Nistler
    11
    Shahin Semiromi
    Allenatore
     
    Diego Kindle

    GC Stadt

    8 Timotijevic 14 Freuler 15 Marti 10 Emmenegger 6 Leci 2 Braun 12 Demirci
     
    8
    Stefan Timotijevic
    Portiere
    14
    Colin Fabio Freuler
    Difensore centrale destro (zona)
    15
    Jayden Romeo Marti
    Difensore centrale sinistro (zona)
    10
    David Emmenegger
    Centrocampista centrale
    6
    Lorik Leci
    Esterno destro
    2
    Kenta Braun
    Esterno sinistro
    12
    Ali Demirci
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    3
    Idriz Krasniqi
    19
    Lara Schiess
    7
    Aras Ahmed
    Allenatore
     
    Asim Alimi
     
    Edmond Ramadani

    FCZ Zimmerberg

    15 Picenoni 2 Tüzün 17 O'Leary 21 Ruchti 7 Kistler 22 Balmer 5 Agarwal (C)
     
    15
    Gianluca Picenoni
    Portiere
    2
    Ramazan Tüzün
    Difensore central destro
    17
    Keigan O'Leary
    Difensore central sinistro
    21
    Timothée Ruchti
    Difensore centrale
    7
    Levin Kistler
    Esterno destro
    22
    Yanis Balmer
    Attaccante di sostegno
    5
    Ruan Agarwal(C)
    Attaccante di sostegno sinistro
    Allenatore
     
    Diego Kindle

    GC Stadt

    1 Cvetkovic 9 Rizvic 5 Mehmeti 16 Noukos (C) 13 Antunovic 17 Godenzi 11 Xhota
     
    1
    Aleksa Cvetkovic
    Portiere
    9
    Demir Rizvic
    Difensore central destro
    5
    Ardian Mehmeti
    Difensore central sinistro
    16
    Georgios Noukos(C)
    Centrocampista centrale
    13
    Adrian Antunovic
    Centrocampista interno sinistro
    17
    Bigna Godenzi
    Centrocampista esterno destro (zona)
    11
    Dion Xhota
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    4
    Alessandro Mazzola
    Allenatore
     
    Asim Alimi
     
    Edmond Ramadani