Società

campionato - FE-12 / girone autunno / Gruppo 47 - 29.10.2022 12:00
Team Köniz
6:2
Team Seeland

    Team Köniz

    1 Obrist 14 Hirt 12 Lungikama 18 Anello 13 Biyaga 15 Marchese 16 Ganija
     
    1
    Lias Leon Obrist
    Portiere
    14
    Lio Hirt Mael
    Difensore central destro
    12
    Eralu Lungikama
    Difensore central sinistro
    18
    Lionell Anello
    Centrocampista difensivo
    13
    Jayson Jerald Biyaga
    Esterno destro
    15
    Tjago Asante Marchese
    Esterno sinistro
    16
    Amar Ganija
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    4
    Uciel Leandro Strickler
    Allenatore
     
    Kevin Jordi
     
    Daniel Oester

    Team Seeland

    1 Reinhard 7 Calame 6 Oppliger 15 Thaqi 5 Fernandes Coelho 19 Berisha 9 Rico Castro
     
    1
    Florian Reinhard
    Portiere
    7
    Noel Calame
    Difensore esterno destro
    6
    Mathieu Oppliger
    Difensore esterno sinistro (zona)
    15
    Loran Thaqi
    Centrocampista difensivo
    5
    Renato Filipe Fernandes Coelho
    Attaccante di sostegno dersto
    19
    Diart Berisha
    Attaccante di sostegno sinistro
    9
    Noah Rico Castro
    Centravanti
    Giocatori di riserva
    14
    Julian Ritler
    Allenatore
     
    Manuel Otero
     
    Lorenz Meile
    Assente
    Lyan Zimmermann
    Tomás Gomes Pimenta
    Livio Studer

    Team Köniz

    23 Harsanyi 6 Durkovic 9 Perez (C) 7 Simic 8 Burri 5 Puig Mesa 2 Chukwudi
     
    23
    Rafael Akos Harsanyi
    Portiere
    6
    Leonard Durkovic
    Difensore central destro
    9
    Felix Perez(C)
    Difensore central sinistro
    7
    Nikola Simic
    Centrocampista difensivo
    8
    Louis Marin Burri
    Esterno destro
    5
    Esmer Lian Puig Mesa
    Esterno sinistro
    2
    Kingdavid Chukwudi
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    3
    Ajan Kolukaj
    11
    Damjan Novcic
    17
    Alan Jost
    Allenatore
     
    Kevin Jordi
     
    Daniel Oester

    Team Seeland

    12 Joder 2 Demi 3 Widmer 8 Rudin 13 Alves Carneiro 4 Lopez 10 Silva Lemos (C)
     
    12
    Levi Joder
    Portiere
    2
    Eliot Demi
    Difensore esterno destro
    3
    Keito Widmer
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Rafael Rudin
    Centrocampista difensivo
    13
    Viktor Alves Carneiro
    Attaccante di sostegno dersto
    4
    Nolan Lopez
    Attaccante di sostegno sinistro
    10
    Manuel Silva Lemos(C)
    Centravanti
    Giocatori di riserva
    16
    Loïc Känel
    27
    Livio Steiner
    17
    Alessandro Brogna
    Allenatore
     
    Manuel Otero
     
    Lorenz Meile
    Assente
    Lyan Zimmermann
    Tomás Gomes Pimenta
    Livio Studer