Società

campionato - FE-12 / girone autunno / Gruppo 47 - 01.10.2022 10:00
GC West
7:1
FCW Region

    GC West

    1 Balmer 11 Schülé 5 Dilji 2 Muhammad 15 Ramalho Carvalho 7 Dal Pont (C) 10 Di Giovani
     
    1
    Yann Balmer
    Portiere
    11
    Louise Schülé
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Esmin Dilji
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Hasnain Muhammad
    Centrocampista centrale
    15
    Lino Ramalho Carvalho
    Esterno destro
    7
    Dario Dal Pont(C)
    Esterno sinistro
    10
    Lorenzo Di Giovani
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    6
    Christian Silva Macedo
    18
    Leandro Bonello
    4
    Lorik Alidemaj
    Allenatore
     
    Marco Kaiser
     
    Christian Puzzovio

    FCW Region

    22 Lastin 12 Hakaj 14 Lufi 21 Ramadani 17 Sadiki 19 Rast 16 Tiapele
     
    22
    Luis Lastin
    Portiere
    12
    Agon Hakaj
    Difensore esterno destro
    14
    Abdul Malik Lufi
    Difensore centrale
    21
    Arian Ramadani
    Difensore esterno sinistro (zona)
    17
    Haki Sadiki
    Ala destra
    19
    Aléa Rast
    Centravanti
    16
    Aaron Pierre Tiapele
    Ala sinistra
    Giocatori di riserva
    9
    Alejandro Guggenbühl
    2
    Noah Rolli
    8
    Jonatan Würde
    11
    Aulon Ahmetaj
    Allenatore
     
    Dragan Damjanovic
     
    Marco Braga
    Assente
    Annik Eisenhut
    Diar Morina
    Sophie Augustin

    GC West

    26 Kawann 14 Ramalho Carvalho 3 Stalder 8 Karanovic 12 Mele 13 Venetz 9 Killer
     
    26
    Ronja Kawann
    Portiere
    14
    Manau Ramalho Carvalho
    Difensore centrale destro (zona)
    3
    Norah Stalder
    Difensore centrale sinistro (zona)
    8
    Marin Karanovic
    Centrocampista centrale
    12
    Massimo Mele
    Esterno destro
    13
    Maximilian Venetz
    Esterno sinistro
    9
    Mia Killer
    Centravanti
    Allenatore
     
    Marco Kaiser
     
    Christian Puzzovio

    FCW Region

    1 Eberle 3 Müller 5 Llugaxhija 4 Orji (C) 7 Gmür 6 Hubmann 10 Mayooran
     
    1
    Nick Eberle
    Portiere
    3
    Dario Müller
    Difensore esterno destro
    5
    Aron Llugaxhija
    Difensore centrale
    4
    Nick Orji(C)
    Difensore esterno sinistro (zona)
    7
    Lorenz Gmür
    Ala destra
    6
    Livio Hubmann
    Centravanti
    10
    Anoj Mayooran
    Ala sinistra
    Allenatore
     
    Dragan Damjanovic
     
    Marco Braga
    Assente
    Annik Eisenhut
    Diar Morina
    Sophie Augustin