Società

campionato - FE-12 / girone autunno / Gruppo 47 - 01.10.2022 10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
:
Team Köniz

    Team Oberaargau Emmental TOBE

    1 Demaj 12 Studer 13 Schulthess 9 Florio 6 Boner 11 Valiante 8 Bannwart
     
    1
    Lorik Demaj
    Portiere
    12
    Naima Studer
    Difensore centrale destro (zona)
    13
    Jonas Schulthess
    Difensore centrale sinistro (zona)
    9
    Nino Florio
    Centrocampista interno destro
    6
    Tim Boner
    Centrocampista centrale
    11
    Mario Tristan Valiante
    Centrocampista interno sinistro
    8
    Lukas Bannwart
    Centravanti
    Giocatori di riserva
    24
    Paul Fricker
    5
    Lars Bolzli
    7
    Erion Aliaj
    3
    Nick Fiechter
    21
    Jesse Ruch
    Allenatore
     
    Jens Brügger
     
    Lajalavan Puvinathan
    Assente
    Nathan Waltert
    Lee Heiniger
    Ardian Aslani
    Ben Lienhart

    Team Köniz

    1 Obrist 2 Dauti 8 Burri 3 Kolukaj 4 Horvath 5 Puig Mesa (C) 7 Novcic
     
    1
    Lias Leon Obrist
    Portiere
    2
    Aurel Dauti
    Difensore central destro
    8
    Louis Marin Burri
    Difensore central sinistro
    3
    Ajan Kolukaj
    Centrocampista difensivo
    4
    Benedek Horvath
    Esterno destro
    5
    Esmer Lian Puig Mesa(C)
    Esterno sinistro
    7
    Damjan Novcic
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    9
    Eralu Lungikama
    Allenatore
     
    Kevin Jordi
    Assente
    Nyima Dimitri Kaiser
    Lionell Anello
    Tjago Asante Marchese

    Team Oberaargau Emmental TOBE

    23 Gerber 4 Bernasconi 16 Lebron Putzolo 19 Montanaro 10 Flückiger 15 Jordi (C) 18 Lüthi
     
    23
    Nico Gerber
    Portiere
    4
    Levin Bernasconi
    Difensore centrale destro (zona)
    16
    Marc Lebron Putzolo
    Difensore centrale sinistro (zona)
    19
    Flavio Montanaro
    Centrocampista interno destro
    10
    Elena Flückiger
    Centrocampista centrale
    15
    Levio Jordi(C)
    Centrocampista interno sinistro
    18
    Severin Lüthi
    Centravanti
    Allenatore
     
    Jens Brügger
     
    Lajalavan Puvinathan
    Assente
    Nathan Waltert
    Lee Heiniger
    Ardian Aslani
    Ben Lienhart

    Team Köniz

    23 Chukwudi 12 Strickler 13 Biyaga 16 Ganija 15 Abraha 14 Simic 11 Perez
     
    23
    Kingdavid Chukwudi
    Portiere
    12
    Uciel Leandro Strickler
    Difensore central destro
    13
    Jayson Jerald Biyaga
    Difensore central sinistro
    16
    Amar Ganija
    Centrocampista difensivo
    15
    Noah Abraha
    Esterno destro
    14
    Nikola Simic
    Esterno sinistro
    11
    Felix Perez
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    17
    Alan Jost
    6
    Leonard Durkovic
    Allenatore
     
    Kevin Jordi
    Assente
    Nyima Dimitri Kaiser
    Lionell Anello
    Tjago Asante Marchese