Società

Calendario Centro Sportivo Regionale Magadino

Ve 10.02.2023
20:30
AS Gambarogno (1a L(F))
FC Lugano (LNB (F))
partite di preparazione 
no. gara 719114
Campo da gioco: C
Sa 11.02.2023
11:00
FC Gambarogno-Contone (2a Int.)
AC Malcantone (2a)
partite di preparazione 
no. gara 720993
Campo da gioco: C
Sa 18.02.2023
14:00
Red Devils (All.B L2)
Losone-Vallemaggia-Melezza (All.B L1)
partite di preparazione 
no. gara 723553
Campo da gioco: B
Sa 11.03.2023
14:00
AS Gambarogno FF15 D9 (All.D/9)
GC Biaschesi (All.D/9)
Coppa BancaStato allievi D/9 - 1/8 finale
no. gara 515709
Campo da gioco: C
15:45
Red Devils
US Giubiasco 2
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187337
Campo da gioco: A
Ma 14.03.2023
20:15
FC Gambarogno-Contone
AS Minusio
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156871
Campo da gioco: A
Sa 18.03.2023
15:45
Red Devils
FC Locarno
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187291
Campo da gioco: A
Do 19.03.2023
15:30
FC Gambarogno-Contone
FC Ascona
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 104890
Campo da gioco: A
Ve 24.03.2023
20:15
FC Gambarogno-Contone
FC Lodrino
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156909
Campo da gioco: A
Sa 25.03.2023
10:00
Red Devils
FC Locarno 2
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 187857
Campo da gioco: A
10:00
AS Gambarogno FF15 D9
Sassariente 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 187749
Campo da gioco: C
10:30
AS Gambarogno femm. FF12
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187910
Campo da gioco: A
Sa 01.04.2023
10:00
Red Devils
Team2Ponti 1
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187913
Campo da gioco: C
10:00
AS Gambarogno FF15 D9
US Monte Carasso
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 187754
Campo da gioco: C
15:45
Red Devils
US Pro Daro
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187300
Campo da gioco: A
20:00
AS Gambarogno
FC Eschenbach 1
campionato Femminile 1a. lega - Gruppo 2
no. gara 107969
Campo da gioco: A
Lu 03.04.2023
20:30
FC Gambarogno-Contone
AS Pollegio
campionato Seniori 50+ - Gruppo 3
no. gara 165248
Campo da gioco: A
Ma 04.04.2023
20:30
FC Gambarogno-Contone (Sen.30+)
Losone Sportiva (Sen.30+)
Coppa Ticino Seniori 30+ - 1/4 finale
no. gara 515689
Campo da gioco: A
Sa 08.04.2023
18:00
FC Gambarogno-Contone
FC Collina d'Oro
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 104905
Campo da gioco: A
Ve 14.04.2023
20:15
FC Gambarogno-Contone
AC Audax Gudo
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156920
Campo da gioco: A
Sa 15.04.2023
10:00
Red Devils
Ascona/Solduno 1
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 187864
Campo da gioco: A
Sa 22.04.2023
10:30
AS Gambarogno femm. FF12
Grandinani
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187921
Campo da gioco: A
20:00
AS Gambarogno
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
campionato Femminile 1a. lega - Gruppo 2
no. gara 107982
Campo da gioco: A
Do 23.04.2023
14:00
FC Gambarogno-Contone
FC Eschenbach I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 104920
Campo da gioco: A
Lu 24.04.2023
20:30
FC Gambarogno-Contone
AS Gnosca
campionato Seniori 50+ - Gruppo 3
no. gara 165257
Campo da gioco: A
Ve 28.04.2023
20:15
FC Gambarogno-Contone
FC Claro
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156931
Campo da gioco: A
Sa 29.04.2023
10:00
AS Gambarogno FF15 D9
US Pro Daro 1
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 187763
Campo da gioco: C
10:00
Red Devils
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187924
Campo da gioco: C
15:45
Red Devils
Losone-Melezza-Vallemaggia 2
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187319
Campo da gioco: A
Lu 01.05.2023
20:30
FC Gambarogno-Contone
FK Drina Iragna
campionato Seniori 50+ - Gruppo 3
no. gara 165258
Campo da gioco: A
Sa 06.05.2023
10:00
Red Devils
Ascona/Solduno
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187925
Campo da gioco: C
10:00
Red Devils
FC Locarno 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 187879
Campo da gioco: A
18:00
FC Gambarogno-Contone
FC Kickers Luzern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 104935
Campo da gioco: A
Ve 12.05.2023
20:15
FC Gambarogno-Contone
Losone Sportiva
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156942
Campo da gioco: A
Sa 13.05.2023
10:30
AS Gambarogno femm. FF12
Red Devils
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187929
Campo da gioco: A
15:45
Red Devils
Leventina Calcio
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187328
Campo da gioco: A
20:00
AS Gambarogno
FC Baar 1
campionato Femminile 1a. lega - Gruppo 2
no. gara 107996
Campo da gioco: A
Lu 15.05.2023
20:30
FC Gambarogno-Contone
Losone Sportiva
campionato Seniori 50+ - Gruppo 3
no. gara 165267
Campo da gioco: A
Sa 20.05.2023
10:00
AS Gambarogno FF15 D9
AC Vallemaggia 1
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 187771
Campo da gioco: C
10:00
Red Devils
Grandinani
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187932
Campo da gioco: C
18:00
FC Gambarogno-Contone
SC Buochs
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 104950
Campo da gioco: A
Ve 26.05.2023
20:15
FC Gambarogno-Contone
AS Riarena
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156953
Campo da gioco: A
Sa 27.05.2023
20:00
AS Gambarogno
FC Winterthur
campionato Femminile 1a. lega - Gruppo 2
no. gara 108009
Campo da gioco: A
Sa 03.06.2023
10:00
Red Devils
GOAL NORD
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 187850
Campo da gioco: A
10:00
AS Gambarogno FF15 D9
FC Locarno 1
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 187744
Campo da gioco: C
10:30
AS Gambarogno femm. FF12
Sassariente
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187905
Campo da gioco: A
18:00
FC Gambarogno-Contone
SC Cham II
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 104965
Campo da gioco: A
Sa 10.06.2023
10:00
Red Devils
AS Gambarogno femm. FF12
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187908
Campo da gioco: C
20:00
AS Gambarogno
FC Appenzell 1
campionato Femminile 1a. lega - Gruppo 2
no. gara 108022
valutata nulla
Campo da gioco: A
Sa 17.06.2023
18:00
FC Gambarogno-Contone
Zug 94
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 104980
Campo da gioco: A