Società

Allievi A livello 1 - girone autunno

Sa 27.08.2022
FC Locarno
FC Rapid Lugano
5
2
no. gara 177280
AS Breganzona
Ascona/Solduno
6
1
no. gara 177277
FC Rancate
Raggruppamento Castello-Coldrerio
2
1
no. gara 177276
Do 28.08.2022
AC Bellinzona
LA Arzo
5
0
no. gara 177281
Ma 30.08.2022
RAAV
FC Stabio
2
2
no. gara 177279
Sa 03.09.2022
FC Rapid Lugano
AC Bellinzona
2
7
no. gara 177217
LA Arzo
Raggruppamento Castello-Coldrerio
1
0
no. gara 177216
FC Stabio
FC Locarno
3
5
no. gara 177218
FC Rancate
AS Breganzona
0
1
no. gara 177221
Sa 10.09.2022
Raggruppamento Castello-Coldrerio
AS Breganzona
1
4
no. gara 177222
FC Locarno
Team2Ponti 1
2
1
no. gara 177225
RAAV
Ascona/Solduno
0
2
no. gara 177224
LA Arzo
FC Rapid Lugano
2
0
no. gara 177227
AC Bellinzona
FC Stabio
4
1
no. gara 177226
AC Sementina 1
FC Rancate
3
0
no. gara 177223
Gi 15.09.2022
Team2Ponti 1
AC Bellinzona
0
1
no. gara 177230
Sa 17.09.2022
Ascona/Solduno
FC Locarno
1
2
no. gara 177231
FC Stabio
LA Arzo
1
0
no. gara 177229
AS Breganzona
AC Sementina 1
3
4
no. gara 177233
FC Rancate
RAAV
4
2
no. gara 177232
FC Rapid Lugano
Raggruppamento Castello-Coldrerio
1
2
no. gara 177228
Me 21.09.2022
Team2Ponti 1
RAAV
1
0
no. gara 177219
Sa 24.09.2022
Raggruppamento Castello-Coldrerio
AC Sementina 1
3
6
no. gara 177234
FC Locarno
FC Rancate
4
1
no. gara 177236
RAAV
AS Breganzona
0
7
no. gara 177235
LA Arzo
Team2Ponti 1
2
2
no. gara 177238
AC Bellinzona
Ascona/Solduno
5
0
no. gara 177237
FC Rapid Lugano
FC Stabio
1
0
no. gara 177239
Me 28.09.2022
20:30
AC Sementina 1
Team2Ponti 1
no. gara 177278
Sa 01.10.2022
14:00
Ascona/Solduno
LA Arzo
no. gara 177242
16:30
FC Stabio
Raggruppamento Castello-Coldrerio
no. gara 177240
16:30
AC Sementina 1
RAAV
no. gara 177245
17:00
AS Breganzona
FC Locarno
no. gara 177244
17:00
FC Rancate
AC Bellinzona
no. gara 177243
Sa 08.10.2022
13:30
Raggruppamento Castello-Coldrerio
RAAV
no. gara 177246
15:30
FC Stabio
Team2Ponti 1
no. gara 177251
15:30
FC Rapid Lugano
Ascona/Solduno
no. gara 177250
16:00
LA Arzo
FC Rancate
no. gara 177249
16:15
AC Bellinzona
AS Breganzona
no. gara 177248
17:00
FC Locarno
AC Sementina 1
no. gara 177247
Me 12.10.2022
20:30
Team2Ponti 1
FC Rapid Lugano
no. gara 177241
Sa 15.10.2022
14:00
Ascona/Solduno
FC Stabio
no. gara 177253
14:30
Team2Ponti 1
Raggruppamento Castello-Coldrerio
no. gara 177252
15:30
RAAV
FC Locarno
no. gara 177257
16:30
AC Sementina 1
AC Bellinzona
no. gara 177256
17:00
FC Rancate
FC Rapid Lugano
no. gara 177254
17:00
AS Breganzona
LA Arzo
no. gara 177255
Me 19.10.2022
20:15
Ascona/Solduno
AC Sementina 1
no. gara 177220
Sa 22.10.2022
14:30
Team2Ponti 1
Ascona/Solduno
no. gara 177263
15:00
Raggruppamento Castello-Coldrerio
FC Locarno
no. gara 177258
15:30
FC Rapid Lugano
AS Breganzona
no. gara 177261
15:30
FC Stabio
FC Rancate
no. gara 177262
16:00
LA Arzo
AC Sementina 1
no. gara 177260
16:15
AC Bellinzona
RAAV
no. gara 177259
Sa 29.10.2022
14:00
Ascona/Solduno
Raggruppamento Castello-Coldrerio
no. gara 177264
15:00
FC Locarno
AC Bellinzona
no. gara 177269
15:30
RAAV
LA Arzo
no. gara 177268
16:30
AC Sementina 1
FC Rapid Lugano
no. gara 177267
17:00
FC Rancate
Team2Ponti 1
no. gara 177265
17:00
AS Breganzona
FC Stabio
no. gara 177266
Sa 12.11.2022
14:00
Ascona/Solduno
FC Rancate
no. gara 177275
14:30
Team2Ponti 1
AS Breganzona
no. gara 177274
15:00
Raggruppamento Castello-Coldrerio
AC Bellinzona
no. gara 177270
15:30
FC Stabio
AC Sementina 1
no. gara 177273
15:30
FC Rapid Lugano
RAAV
no. gara 177272
16:00
LA Arzo
FC Locarno
no. gara 177271