Società

3a. lega - Gruppo 1

Me 24.08.2022
AS Comano
CO Boglia Cadro
3
1
no. gara 154055
AS Maroggia
AS Monteceneri
2
5
no. gara 154056
AS Breganzona
AS Coldrerio
3
1
no. gara 154057
FC Ceresio
US Semine
1
0
no. gara 154058
FC Stabio
AS Basso Ceresio 1
2
2
no. gara 154059
FC Ligornetto
FC Insubrica
3
1
no. gara 154060
AS Cademario
SAV Vacallo
3
0
no. gara 154054
Ve 26.08.2022
US Semine
FC Stabio
3
2
no. gara 154063
Sa 27.08.2022
AS Coldrerio
FC Ceresio
1
2
no. gara 154064
AS Monteceneri
AS Breganzona
4
2
no. gara 154065
Do 28.08.2022
AS Cademario
CO Boglia Cadro
1
2
no. gara 154067
SAV Vacallo
FC Insubrica
1
1
no. gara 154061
AS Comano
AS Maroggia
7
2
no. gara 154066
AS Basso Ceresio 1
FC Ligornetto
3
1
no. gara 154062
Ve 02.09.2022
FC Insubrica
AS Basso Ceresio 1
3
4
no. gara 154074
AS Breganzona
AS Comano
1
2
no. gara 154070
Sa 03.09.2022
SAV Vacallo
CO Boglia Cadro
3
2
no. gara 154068
Do 04.09.2022
AS Maroggia
AS Cademario
1
2
no. gara 154069
FC Ligornetto
US Semine
3
0
no. gara 154073
FC Stabio
AS Coldrerio
2
3
no. gara 154072
FC Ceresio
AS Monteceneri
5
3
no. gara 154071
Ve 09.09.2022
US Semine
FC Insubrica
2
2
no. gara 154076
AS Monteceneri
FC Stabio
3
1
no. gara 154078
Sa 10.09.2022
CO Boglia Cadro
AS Maroggia
6
3
no. gara 154081
AS Coldrerio
FC Ligornetto
1
3
no. gara 154077
AS Comano
FC Ceresio
1
2
no. gara 154079
Do 11.09.2022
AS Cademario
AS Breganzona
1
1
no. gara 154080
SAV Vacallo
AS Basso Ceresio 1
3
2
no. gara 154075
Ve 16.09.2022
FC Insubrica
AS Coldrerio
1
1
no. gara 154087
AS Breganzona
CO Boglia Cadro
3
1
no. gara 154083
Sa 17.09.2022
FC Ceresio
AS Cademario
0
3
no. gara 154084
Do 18.09.2022
AS Maroggia
SAV Vacallo
2
0
no. gara 154082
FC Ligornetto
AS Monteceneri
0
1
no. gara 154086
FC Stabio
AS Comano
4
2
no. gara 154085
AS Basso Ceresio 1
US Semine
4
3
no. gara 154088
Me 21.09.2022
AS Coldrerio
AS Basso Ceresio 1
2
3
no. gara 154090
SAV Vacallo
US Semine
3
0
no. gara 154089
Ve 23.09.2022
AS Maroggia
AS Breganzona
2
2
no. gara 154095
AS Monteceneri
FC Insubrica
4
2
no. gara 154091
Sa 24.09.2022
FC Stabio
AS Cademario
0
4
no. gara 154093
Do 25.09.2022
AS Comano
FC Ligornetto
1
0
no. gara 154092
Me 28.09.2022
CO Boglia Cadro
FC Ceresio
2
3
no. gara 154094
Sa 01.10.2022
FC Ceresio
AS Maroggia
1
1
no. gara 154097
Do 02.10.2022
AS Basso Ceresio 1
AS Monteceneri
3
2
no. gara 154101
FC Ligornetto
AS Cademario
5
1
no. gara 154099
FC Stabio
CO Boglia Cadro
3
1
no. gara 154098
Me 05.10.2022
AS Breganzona
SAV Vacallo
4
4
no. gara 154096
US Semine
AS Coldrerio
2
3
no. gara 154102
FC Insubrica
AS Comano
3
3
no. gara 154100
Sa 08.10.2022
AS Coldrerio
SAV Vacallo
1
0
no. gara 154103
CO Boglia Cadro
FC Ligornetto
0
3
no. gara 154107
Ma 11.10.2022
AS Maroggia
FC Stabio
1
1
no. gara 154108
AS Comano
AS Basso Ceresio 1
0
2
no. gara 154105
AS Monteceneri
US Semine
3
1
no. gara 154104
Me 12.10.2022
AS Cademario
FC Insubrica
2
3
no. gara 154106
AS Breganzona
FC Ceresio
0
0
no. gara 154109
Ve 14.10.2022
FC Insubrica
CO Boglia Cadro
0
0
no. gara 154113
US Semine
AS Comano
2
2
no. gara 154115
Sa 15.10.2022
AS Coldrerio
AS Monteceneri
4
3
no. gara 154116
FC Ceresio
SAV Vacallo
1
2
no. gara 154110
Do 16.10.2022
AS Basso Ceresio 1
AS Cademario
3
2
no. gara 154114
FC Ligornetto
AS Maroggia
5
0
no. gara 154112
FC Stabio
AS Breganzona
0
3
no. gara 154111
Ve 21.10.2022
SAV Vacallo
AS Monteceneri
1
1
no. gara 154117
Do 23.10.2022
AS Maroggia
FC Insubrica
2
1
no. gara 154121
FC Ceresio
FC Stabio
3
2
no. gara 154123
Me 26.10.2022
AS Cademario
US Semine
8
0
no. gara 154119
CO Boglia Cadro
AS Basso Ceresio 1
3
7
no. gara 154120
AS Breganzona
FC Ligornetto
2
0
no. gara 154122
Gi 27.10.2022
AS Monteceneri
AS Comano
1
2
no. gara 154130
Ve 28.10.2022
US Semine
CO Boglia Cadro
3
4
no. gara 154128
FC Insubrica
AS Breganzona
0
3
no. gara 154126
Do 30.10.2022
FC Stabio
SAV Vacallo
1
1
no. gara 154124
AS Coldrerio
AS Cademario
0
3
no. gara 154129
AS Basso Ceresio 1
AS Maroggia
3
2
no. gara 154127
FC Ligornetto
FC Ceresio
4
1
no. gara 154125
Me 02.11.2022
AS Comano
AS Coldrerio
1
2
no. gara 154118
Ve 04.11.2022
AS Breganzona
AS Basso Ceresio 1
4
2
no. gara 154135
Sa 05.11.2022
CO Boglia Cadro
AS Coldrerio
2
4
no. gara 154133
SAV Vacallo
AS Comano
2
5
no. gara 154131
Do 06.11.2022
AS Maroggia
US Semine
3
4
no. gara 154134
FC Stabio
FC Ligornetto
0
1
no. gara 154137
AS Cademario
AS Monteceneri
1
0
no. gara 154132
FC Ceresio
FC Insubrica
1
2
no. gara 154136
Me 09.11.2022
AS Coldrerio
AS Maroggia
3
2
no. gara 154142
FC Ceresio
AS Basso Ceresio 1
5
3
no. gara 154140
Ve 11.11.2022
FC Insubrica
FC Stabio
0
5
no. gara 154139
US Semine
AS Breganzona
2
3
no. gara 154141
Do 13.11.2022
AS Monteceneri
CO Boglia Cadro
4
0
no. gara 154143
AS Comano
AS Cademario
1
1
no. gara 154144
FC Ligornetto
SAV Vacallo
2
2
no. gara 154138
Ve 03.03.2023
20:30
SAV Vacallo
AS Cademario
no. gara 154145
20:30
US Semine
FC Ceresio
no. gara 154149
20:30
FC Insubrica
FC Ligornetto
no. gara 154151
Sa 04.03.2023
19:30
AS Coldrerio
AS Breganzona
no. gara 154148
Do 05.03.2023
CO Boglia Cadro
AS Comano
no. gara 154146
14:30
AS Monteceneri
AS Maroggia
no. gara 154147
15:00
AS Basso Ceresio 1
FC Stabio
no. gara 154150
Ve 10.03.2023
20:30
FC Insubrica
SAV Vacallo
no. gara 154152
20:45
AS Breganzona
AS Monteceneri
no. gara 154156
Sa 11.03.2023
19:30
CO Boglia Cadro
AS Cademario
no. gara 154158
20:00
FC Ceresio
AS Coldrerio
no. gara 154155
Do 12.03.2023
14:30
AS Maroggia
AS Comano
no. gara 154157
15:00
FC Ligornetto
AS Basso Ceresio 1
no. gara 154153
15:00
FC Stabio
US Semine
no. gara 154154
Ve 17.03.2023
20:30
US Semine
FC Ligornetto
no. gara 154164
Sa 18.03.2023
19:30
CO Boglia Cadro
SAV Vacallo
no. gara 154159
19:30
AS Coldrerio
FC Stabio
no. gara 154163
Do 19.03.2023
14:30
AS Cademario
AS Maroggia
no. gara 154160
14:30
AS Monteceneri
FC Ceresio
no. gara 154162
15:00
AS Comano
AS Breganzona
no. gara 154161
15:00
AS Basso Ceresio 1
FC Insubrica
no. gara 154165
Ve 24.03.2023
20:30
FC Insubrica
US Semine
no. gara 154167
20:45
AS Breganzona
AS Cademario
no. gara 154171
Sa 25.03.2023
20:00
FC Ceresio
AS Comano
no. gara 154170
Do 26.03.2023
14:30
AS Maroggia
CO Boglia Cadro
no. gara 154172
15:00
AS Basso Ceresio 1
SAV Vacallo
no. gara 154166
15:00
FC Ligornetto
AS Coldrerio
no. gara 154168
15:00
FC Stabio
AS Monteceneri
no. gara 154169
Ve 31.03.2023
20:30
US Semine
AS Basso Ceresio 1
no. gara 154179
Sa 01.04.2023
19:00
AS Monteceneri
FC Ligornetto
no. gara 154177
19:30
AS Coldrerio
FC Insubrica
no. gara 154178
19:30
CO Boglia Cadro
AS Breganzona
no. gara 154174
Do 02.04.2023
11:00
SAV Vacallo
AS Maroggia
no. gara 154173
14:30
AS Cademario
FC Ceresio
no. gara 154175
15:30
AS Comano
FC Stabio
no. gara 154176
Ve 14.04.2023
20:30
FC Insubrica
AS Monteceneri
no. gara 154182
20:30
US Semine
SAV Vacallo
no. gara 154180
Sa 15.04.2023
20:00
AS Breganzona
AS Maroggia
no. gara 154186
20:00
FC Ceresio
CO Boglia Cadro
no. gara 154185
Do 16.04.2023
15:00
FC Ligornetto
AS Comano
no. gara 154183
15:00
AS Basso Ceresio 1
AS Coldrerio
no. gara 154181
15:30
AS Cademario
FC Stabio
no. gara 154184
Ve 21.04.2023
20:30
SAV Vacallo
AS Breganzona
no. gara 154187
Sa 22.04.2023
19:00
AS Monteceneri
AS Basso Ceresio 1
no. gara 154192
19:30
CO Boglia Cadro
FC Stabio
no. gara 154189
19:30
AS Coldrerio
US Semine
no. gara 154193
Do 23.04.2023
14:30
AS Maroggia
FC Ceresio
no. gara 154188
14:30
AS Cademario
FC Ligornetto
no. gara 154190
15:30
AS Comano
FC Insubrica
no. gara 154191
Ve 28.04.2023
20:30
FC Ceresio
AS Breganzona
no. gara 154200
20:30
FC Insubrica
AS Cademario
no. gara 154197
20:30
US Semine
AS Monteceneri
no. gara 154195
Sa 29.04.2023
19:30
SAV Vacallo
AS Coldrerio
no. gara 154194
Do 30.04.2023
15:00
FC Ligornetto
CO Boglia Cadro
no. gara 154198
15:00
AS Basso Ceresio 1
AS Comano
no. gara 154196
15:30
FC Stabio
AS Maroggia
no. gara 154199
Ve 05.05.2023
20:45
AS Breganzona
FC Stabio
no. gara 154202
Sa 06.05.2023
19:00
AS Monteceneri
AS Coldrerio
no. gara 154207
19:30
AS Cademario
AS Basso Ceresio 1
no. gara 154205
19:30
CO Boglia Cadro
FC Insubrica
no. gara 154204
Do 07.05.2023
14:30
AS Maroggia
FC Ligornetto
no. gara 154203
16:00
AS Comano
US Semine
no. gara 154206
16:00
SAV Vacallo
FC Ceresio
no. gara 154201
Ve 12.05.2023
20:30
US Semine
AS Cademario
no. gara 154210
20:30
FC Insubrica
AS Maroggia
no. gara 154212
Sa 13.05.2023
19:00
AS Monteceneri
SAV Vacallo
no. gara 154208
19:30
AS Coldrerio
AS Comano
no. gara 154209
Do 14.05.2023
15:00
AS Basso Ceresio 1
CO Boglia Cadro
no. gara 154211
15:00
FC Ligornetto
AS Breganzona
no. gara 154213
15:30
FC Stabio
FC Ceresio
no. gara 154214
Ve 19.05.2023
20:30
SAV Vacallo
FC Stabio
no. gara 154215
20:45
AS Breganzona
FC Insubrica
no. gara 154217
Sa 20.05.2023
19:30
CO Boglia Cadro
US Semine
no. gara 154219
19:30
AS Cademario
AS Coldrerio
no. gara 154220
20:00
FC Ceresio
FC Ligornetto
no. gara 154216
Do 21.05.2023
14:30
AS Maroggia
AS Basso Ceresio 1
no. gara 154218
16:30
AS Comano
AS Monteceneri
no. gara 154221
Do 28.05.2023
16:30
FC Ligornetto
FC Stabio
no. gara 154228
16:30
FC Insubrica
FC Ceresio
no. gara 154227
16:30
AS Basso Ceresio 1
AS Breganzona
no. gara 154226
16:30
US Semine
AS Maroggia
no. gara 154225
16:30
AS Coldrerio
CO Boglia Cadro
no. gara 154224
16:30
AS Monteceneri
AS Cademario
no. gara 154223
16:30
AS Comano
SAV Vacallo
no. gara 154222
Do 04.06.2023
16:30
AS Basso Ceresio 1
FC Ceresio
no. gara 154231
16:30
AS Breganzona
US Semine
no. gara 154232
16:30
AS Maroggia
AS Coldrerio
no. gara 154233
16:30
FC Stabio
FC Insubrica
no. gara 154230
16:30
SAV Vacallo
FC Ligornetto
no. gara 154229
16:30
AS Cademario
AS Comano
no. gara 154235
16:30
CO Boglia Cadro
AS Monteceneri
no. gara 154234