Match center

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

Sa 27.08.2022
ABC 2009
FC Savosa-Massagno 1
0
7
no. gara 177595
RAM 2
MG Denti della Vecchia
0
5
no. gara 177591
FC Rapid Lugano 3
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
15
0
no. gara 177593
Raggruppamento San Bernardo 1
Basso Ceresio
2
9
no. gara 177594
Sa 03.09.2022
Team Ticino Femminile U15
RAM 2
5
1
no. gara 177545
FC Rancate
FC Rapid Lugano 3
0
14
no. gara 177543
FC Stabio
MG Denti della Vecchia
2
1
no. gara 177544
Basso Ceresio
ABC 2009
3
2
no. gara 177541
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
Raggruppamento San Bernardo 1
2
6
no. gara 177542
Lu 05.09.2022
FC Stabio
FC Rancate
12
1
no. gara 177592
Sa 10.09.2022
FC Rapid Lugano 3
MG Denti della Vecchia
0
5
no. gara 177547
ABC 2009
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
2
1
no. gara 177549
FC Stabio
Team Ticino Femminile U15
3
1
no. gara 177546
Raggruppamento San Bernardo 1
FC Rancate
3
3
no. gara 177548
FC Savosa-Massagno 1
Basso Ceresio
1
2
no. gara 177550
Sa 17.09.2022
Team Ticino Femminile U15
FC Rapid Lugano 3
2
4
no. gara 177554
Raggruppamento San Bernardo 1
MG Denti della Vecchia
1
7
no. gara 177553
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
FC Savosa-Massagno 1
1
7
no. gara 177551
FC Rancate
ABC 2009
3
4
no. gara 177552
RAM 2
FC Stabio
1
3
no. gara 177555
Sa 24.09.2022
ABC 2009
MG Denti della Vecchia
0
13
no. gara 177558
Basso Ceresio
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
7
0
no. gara 177560
FC Rapid Lugano 3
RAM 2
1
2
no. gara 177556
Raggruppamento San Bernardo 1
Team Ticino Femminile U15
0
7
no. gara 177557
FC Savosa-Massagno 1
FC Rancate
9
1
no. gara 177559
Sa 01.10.2022
Team Ticino Femminile U15
ABC 2009
3
0
no. gara 177563
FC Rancate
Basso Ceresio
1
6
no. gara 177561
FC Stabio
FC Rapid Lugano 3
4
2
no. gara 177565
MG Denti della Vecchia
FC Savosa-Massagno 1
1
1
no. gara 177562
Me 05.10.2022
18:00
RAM 2
Raggruppamento San Bernardo 1
no. gara 177564
Sa 08.10.2022
14:30
ABC 2009
RAM 2
no. gara 177567
14:30
Basso Ceresio
MG Denti della Vecchia
no. gara 177569
16:00
Raggruppamento San Bernardo 1
FC Stabio
no. gara 177566
17:00
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
FC Rancate
no. gara 177570
18:30
FC Savosa-Massagno 1
Team Ticino Femminile U15
no. gara 177568
Sa 15.10.2022
10:00
Team Ticino Femminile U15
Basso Ceresio
no. gara 177572
14:30
FC Stabio
ABC 2009
no. gara 177574
14:30
MG Denti della Vecchia
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
no. gara 177571
15:00
RAM 2
FC Savosa-Massagno 1
no. gara 177573
15:30
FC Rapid Lugano 3
Raggruppamento San Bernardo 1
no. gara 177575
Sa 22.10.2022
13:30
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
Team Ticino Femminile U15
no. gara 177579
14:00
FC Rancate
MG Denti della Vecchia
no. gara 177580
14:30
Basso Ceresio
RAM 2
no. gara 177578
14:30
ABC 2009
FC Rapid Lugano 3
no. gara 177576
18:30
FC Savosa-Massagno 1
FC Stabio
no. gara 177577
Sa 29.10.2022
10:00
Team Ticino Femminile U15
FC Rancate
no. gara 177581
14:30
FC Stabio
Basso Ceresio
no. gara 177583
15:00
RAM 2
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
no. gara 177582
15:30
FC Rapid Lugano 3
FC Savosa-Massagno 1
no. gara 177584
16:00
Raggruppamento San Bernardo 1
ABC 2009
no. gara 177585
Sa 12.11.2022
14:00
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
FC Stabio
no. gara 177588
14:00
FC Rancate
RAM 2
no. gara 177589
14:30
Basso Ceresio
FC Rapid Lugano 3
no. gara 177587
14:30
MG Denti della Vecchia
Team Ticino Femminile U15
no. gara 177590
18:30
FC Savosa-Massagno 1
Raggruppamento San Bernardo 1
no. gara 177586