Match center

Allievi B livello 1 - girone autunno

Sa 03.09.2022
Team2Ponti
RAM
4
5
no. gara 177333
Solduno/Ascona
US Giubiasco 1
R
no. gara 177334
FC Savosa-Massagno
INSEMA
0
3
no. gara 177331
Losone-Vallemaggia-Melezza
Sassariente B1
1
1
no. gara 177330
Raggruppamento Castello-Coldrerio
FC Rapid Lugano
2
8
no. gara 177332
Sa 10.09.2022
RAM
Solduno/Ascona
2
2
no. gara 177336
INSEMA
Raggruppamento Castello-Coldrerio
6
2
no. gara 177338
FC Rapid Lugano
Team2Ponti
12
0
no. gara 177337
Losone-Vallemaggia-Melezza
FC Savosa-Massagno
5
2
no. gara 177339
Sassariente B1
US Giubiasco 1
1
1
no. gara 177335
Sa 17.09.2022
Solduno/Ascona
FC Rapid Lugano
1
8
no. gara 177343
US Giubiasco 1
RAM
6
1
no. gara 177344
Team2Ponti
INSEMA
0
1
no. gara 177342
FC Savosa-Massagno
Sassariente B1
1
3
no. gara 177340
Raggruppamento Castello-Coldrerio
Losone-Vallemaggia-Melezza
4
5
no. gara 177341
Sa 24.09.2022
INSEMA
Solduno/Ascona
4
1
no. gara 177347
Sassariente B1
RAM
2
3
no. gara 177345
Losone-Vallemaggia-Melezza
Team2Ponti
3
0
no. gara 177348
FC Savosa-Massagno
Raggruppamento Castello-Coldrerio
6
3
no. gara 177349
FC Rapid Lugano
US Giubiasco 1
3
0
no. gara 177346
Ve 30.09.2022
20:15
Team2Ponti
FC Savosa-Massagno
no. gara 177351
Sa 01.10.2022
14:00
Solduno/Ascona
Losone-Vallemaggia-Melezza
no. gara 177352
14:30
RAM
FC Rapid Lugano
no. gara 177354
16:00
US Giubiasco 1
INSEMA
no. gara 177353
17:00
Raggruppamento Castello-Coldrerio
Sassariente B1
no. gara 177350
Sa 08.10.2022
14:30
Raggruppamento Castello-Coldrerio
Team2Ponti
no. gara 177359
15:00
INSEMA
RAM
no. gara 177356
16:00
Sassariente B1
FC Rapid Lugano
no. gara 177355
16:00
Losone-Vallemaggia-Melezza
US Giubiasco 1
no. gara 177357
Me 12.10.2022
20:30
FC Savosa-Massagno
Solduno/Ascona
no. gara 177358
Sa 15.10.2022
14:00
Team2Ponti
Sassariente B1
no. gara 177360
15:00
Solduno/Ascona
Raggruppamento Castello-Coldrerio
no. gara 177361
16:00
US Giubiasco 1
FC Savosa-Massagno
no. gara 177362
17:30
FC Rapid Lugano
INSEMA
no. gara 177364
Sa 22.10.2022
13:00
Sassariente B1
INSEMA
no. gara 177365
14:00
Team2Ponti
Solduno/Ascona
no. gara 177369
16:00
FC Savosa-Massagno
RAM
no. gara 177367
16:00
Losone-Vallemaggia-Melezza
FC Rapid Lugano
no. gara 177366
17:00
Raggruppamento Castello-Coldrerio
US Giubiasco 1
no. gara 177368
Sa 29.10.2022
14:00
Solduno/Ascona
Sassariente B1
no. gara 177370
14:30
RAM
Raggruppamento Castello-Coldrerio
no. gara 177372
15:00
INSEMA
Losone-Vallemaggia-Melezza
no. gara 177374
16:00
US Giubiasco 1
Team2Ponti
no. gara 177371
20:30
FC Rapid Lugano
FC Savosa-Massagno
no. gara 177373
Sa 05.11.2022
14:30
RAM
Losone-Vallemaggia-Melezza
no. gara 177363