Match center

Allievi B livello 1 - girone autunno

Sa 05.09.2020
Raggruppamento San Bernardo 1
INSEMA
3
2
no. gara 182582
FC Rapid Lugano 2
Team Matro
4
1
no. gara 182580
San Zeno B1
LAS Stabio
5
1
no. gara 182579
Ma 08.09.2020
Solduno/Ascona
US Giubiasco 1
0
3
no. gara 182581
Sa 12.09.2020
Losone-Melezza-Vallemaggia 2
San Zeno B1
0
0
VN
no. gara 182587
Team Matro
Solduno/Ascona
R
no. gara 182585
US Giubiasco 1
Raggruppamento San Bernardo 1
2
3
no. gara 182584
AC Taverne
INSEMA
5
2
no. gara 182583
Ma 15.09.2020
LAS Stabio
FC Rapid Lugano 2
7
1
no. gara 182586
Me 16.09.2020
Team Matro
San Zeno B1
1
5
no. gara 182621
Sa 19.09.2020
Solduno/Ascona
LAS Stabio
0
6
no. gara 182590
Raggruppamento San Bernardo 1
Team Matro
3
0
no. gara 182591
Losone-Melezza-Vallemaggia 2
FC Rapid Lugano 2
0
0
VN
no. gara 182589
INSEMA
US Giubiasco 1
3
1
no. gara 182592
Me 23.09.2020
Losone-Melezza-Vallemaggia 2
AC Taverne
0
0
VN
no. gara 182578
Sa 26.09.2020
Losone-Melezza-Vallemaggia 2
Solduno/Ascona
0
0
VN
no. gara 182596
Team Matro
INSEMA
0
2
no. gara 182594
LAS Stabio
Raggruppamento San Bernardo 1
3
2
no. gara 182595
San Zeno B1
FC Rapid Lugano 2
3
3
no. gara 182597
AC Taverne
US Giubiasco 1
1
4
no. gara 182593
Sa 03.10.2020
Raggruppamento San Bernardo 1
Losone-Melezza-Vallemaggia 2
0
0
VN
no. gara 182600
US Giubiasco 1
Team Matro
R
no. gara 182602
Do 04.10.2020
Solduno/Ascona
San Zeno B1
1
7
no. gara 182599
Sa 10.10.2020
San Zeno B1
Raggruppamento San Bernardo 1
1
2
no. gara 182606
Losone-Melezza-Vallemaggia 2
INSEMA
0
0
VN
no. gara 182605
FC Rapid Lugano 2
Solduno/Ascona
6
2
no. gara 182607
LAS Stabio
US Giubiasco 1
3
1
no. gara 182604
AC Taverne
Team Matro
0
1
no. gara 182603
Ma 13.10.2020
San Zeno B1
AC Taverne
4
2
no. gara 182588
Me 14.10.2020
INSEMA
LAS Stabio
4
7
no. gara 182601
Sa 17.10.2020
Solduno/Ascona
AC Taverne
1
2
no. gara 182608
Raggruppamento San Bernardo 1
FC Rapid Lugano 2
4
4
no. gara 182609
INSEMA
San Zeno B1
3
0
no. gara 182610
Team Matro
LAS Stabio
3
5
no. gara 182612
US Giubiasco 1
Losone-Melezza-Vallemaggia 2
0
0
VN
no. gara 182611
Ma 20.10.2020
AC Taverne
FC Rapid Lugano 2
1
5
no. gara 182598
Sa 24.10.2020
Solduno/Ascona
Raggruppamento San Bernardo 1
R
no. gara 182617
Losone-Melezza-Vallemaggia 2
Team Matro
0
0
VN
no. gara 182614
San Zeno B1
US Giubiasco 1
R
no. gara 182615
AC Taverne
LAS Stabio
R
no. gara 182613
Do 25.10.2020
FC Rapid Lugano 2
INSEMA
R
no. gara 182616
Sa 31.10.2020
Raggruppamento San Bernardo 1
AC Taverne
R
no. gara 182618
INSEMA
Solduno/Ascona
R
no. gara 182619
LAS Stabio
Losone-Melezza-Vallemaggia 2
0
0
VN
no. gara 182622
Sa 07.11.2020
US Giubiasco 1
FC Rapid Lugano 2
R
no. gara 182620