Match center

Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

Sa 07.09.2019
Ascona/Solduno
Sassariente A2
3
1
no. gara 177014
US Pro Daro
US Giubiasco
3
1
no. gara 177016
Grandinani
AC Audax Gudo
0
0
VN
no. gara 177015
AC Sementina 1
Team2Ponti 1
8
2
no. gara 177013
Ve 13.09.2019
Sassariente A2
Grandinani
2
1
no. gara 177021
Sa 14.09.2019
Team2Ponti 1
Team Allievi Gambarogno-Contone
5
1
no. gara 177018
AC Sementina 1
Ascona/Solduno
2
1
no. gara 177022
US Giubiasco
Team Camoghè
4
0
no. gara 177019
Me 18.09.2019
AC Audax Gudo
US Pro Daro
0
4
no. gara 177020
Sa 21.09.2019
Grandinani
AC Sementina 1
1
6
no. gara 177024
Ascona/Solduno
Team2Ponti 1
1
2
no. gara 177023
Team Camoghè
AC Audax Gudo
1
1
no. gara 177026
Team Allievi Gambarogno-Contone
US Giubiasco
2
3
no. gara 177027
US Pro Daro
Sassariente A2
7
1
no. gara 177025
Sa 28.09.2019
Ascona/Solduno
Grandinani
6
0
no. gara 177032
AC Audax Gudo
Team Allievi Gambarogno-Contone
3
2
no. gara 177029
Team2Ponti 1
US Giubiasco
2
2
no. gara 177028
AC Sementina 1
US Pro Daro
1
3
no. gara 177031
Me 02.10.2019
Sassariente A2
Team Camoghè
4
0
no. gara 177030
Sa 05.10.2019
Grandinani
Team2Ponti 1
2
8
no. gara 177033
Team Camoghè
AC Sementina 1
0
12
no. gara 177035
Team Allievi Gambarogno-Contone
Sassariente A2
1
2
no. gara 177036
US Pro Daro
Ascona/Solduno
1
2
no. gara 177034
Lu 07.10.2019
US Giubiasco
AC Audax Gudo
1
2
no. gara 177037
Ve 11.10.2019
Sassariente A2
US Giubiasco
3
2
no. gara 177039
Sa 12.10.2019
Ascona/Solduno
Team Camoghè
9
0
no. gara 177041
Grandinani
US Pro Daro
1
7
no. gara 177042
AC Sementina 1
Team Allievi Gambarogno-Contone
6
0
no. gara 177040
Me 16.10.2019
Team2Ponti 1
AC Audax Gudo
3
1
no. gara 177038
Sa 19.10.2019
Team Camoghè
Grandinani
0
0
VN
no. gara 177044
AC Audax Gudo
Sassariente A2
0
0
VN
no. gara 177047
Sa 26.10.2019
Ascona/Solduno
US Giubiasco
3
0
no. gara 177050
Grandinani
Team Allievi Gambarogno-Contone
1
9
no. gara 177051
AC Sementina 1
AC Audax Gudo
1
0
no. gara 177049
Team2Ponti 1
Sassariente A2
3
2
no. gara 177048
US Pro Daro
Team Camoghè
8
0
no. gara 177052
Sa 09.11.2019
AC Audax Gudo
Ascona/Solduno
2
0
no. gara 177056
Sassariente A2
AC Sementina 1
0
7
no. gara 177057
Team Allievi Gambarogno-Contone
US Pro Daro
2
4
no. gara 177054
US Giubiasco
Grandinani
6
1
no. gara 177055
Me 13.11.2019
Team2Ponti 1
Team Camoghè
3
2
no. gara 177053
Lu 18.11.2019
Team Allievi Gambarogno-Contone
Ascona/Solduno
5
1
no. gara 177045
Me 20.11.2019
US Giubiasco
AC Sementina 1
1
1
no. gara 177046
US Pro Daro
Team2Ponti 1
0
1
no. gara 177043
Gi 21.11.2019
Team Camoghè
Team Allievi Gambarogno-Contone
1
3
no. gara 177017