Match center

Cup - Coppa BancaStato allievi D/9 - Vorrunde - 09.10.2019 18:30
Team Matro 2
0:7
(0:3/0:5)
Team Camoghè
10' Mario Ginevro
20' Gabriele Zingaro
23' Leila Osmanovic
27' Gabriele Zingaro
47' Gabriele Zingaro
53' Gabriele Zingaro
54' Gabriele Zingaro
    • Rete 0:7
      Rete   Camorino
      Marcatore Gabriele Zingaro
    • Rete 0:6
      Rete   Camorino
      Marcatore Gabriele Zingaro
    • Rete 0:5
      Rete   Camorino
      Marcatore Gabriele Zingaro
    • Rete 0:4
      Rete   Camorino
      Marcatore Gabriele Zingaro
    • Rete 0:3
      Rete   Camorino
      Marcatore Leila Osmanovic
    • Rete 0:2
      Rete   Camorino
      Marcatore Gabriele Zingaro
    • Rete 0:1
      Rete   Camorino
      Marcatore Mario Ginevro

    Team Matro 2

    1 Simoes 8 Carrone 2 Rossetti 3 De Vito 5 Caliolo (C) 7 Sousa 10 Simic 11 Fanini 13 Calogero
     
    1
    Lucas Simoes Da Silva
    Portiere
    8
    Loris Carrone
    Difensore esterno destro
    2
    Fortunato Rossetti
    Difensore centrale destro (zona)
    3
    Filippo De Vito
    Difensore centrale sinistro (zona)
    5
    Mattia Caliolo(C)
    Difensore esterno sinistro (zona)
    7
    David Sousa Nogueira
    Centrocampista difensivo
    10
    Jovan Simic
    Centrocampista interno destro (zona)
    11
    Fernie Fermin Fanini Rivera
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    13
    Domenico Calogero
    Centravanti
    Giocatori di riserva
    6
    Elian Ortiz
    12
    Aman Teshome
    4
    Lorenzo Giuliani
    Allenatore
     
    Diego Zanchi

    Team Camoghè

    1 Hartmann 14 Guglielmin 6 Baranzini (C) 4 Rodrigues 5 Taddei 10 Zingaro 17 Osmanovic 8 Ussia 11 Ginevro
     
    1
    Matthias Hartmann
    Portiere
    14
    Denise Guglielmin
    Difensore esterno destro
    6
    Milo Baranzini(C)
    Difensore centrale
    4
    Joel Rodrigues Pereira
    Difensore esterno sinistro (zona)
    5
    Morgan Taddei
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Gabriele Zingaro
    Centrocampista interno sinistro (zona)
         
    17
    Leila Osmanovic
    Esterno destro
     
    8
    Gabriele Ussia
    Esterno sinistro
    11
    Mario Ginevro
    Centravanti
     
    Giocatori di riserva
    18
    Flavio Cristofalo
    3
    Stjepan Kesedzic
    15
    Nico Bizzozero
    13
    Ethienne Schmidt
    Allenatore
     
    Pietro Zingaro
    Assente
    Guiseppe Giglio
    Natnael Gebrezgabhier
    Martin Malinverno
    Carlos Romero