Società

campionato - 3a. lega / Gruppo 2 - 24.08.2022 20:30
GC Biaschesi
45'+1' Alperen Top
71' Alperen Top
2:3
(1:1)
US Pro Daro
11' Christian Bianchi
52' César Ricardo De Freitas
90'+3' Niccolò Kobler
    • Rete 2:3
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Niccolò Kobler
    • Ammonizione Mattia Vanzetta (Biaschesi)
      Ammonizione Mattia Vanzetta (Biaschesi)
    • Espulsione Giuseppe Fetta (Biaschesi)
      Espulsione Giuseppe Fetta (Biaschesi)
      Doppia ammonizione
    • Rete 2:2
      Rete   Biaschesi
      Marcatore Alperen Top
    • Ammonizione Giulio Bonventre (Pro Daro)
      Ammonizione Giulio Bonventre (Pro Daro)
    • Ammonizione Giuseppe Fetta (Biaschesi)
      Ammonizione Giuseppe Fetta (Biaschesi)
    • Ammonizione Massimo Rè (Biaschesi)
      Ammonizione Massimo Rè (Biaschesi)
    • Rete 1:2
      Rete   Pro Daro
      Marcatore César Ricardo De Freitas
    • Rete 1:1
      Rete   Biaschesi
      Marcatore Alperen Top
    • Ammonizione Davide Pedretti (Pro Daro)
      Ammonizione Davide Pedretti (Pro Daro)
    • Ammonizione Stefano Milani (Pro Daro)
      Ammonizione Stefano Milani (Pro Daro)
    • Ammonizione Timothy Valenti (Biaschesi)
      Ammonizione Timothy Valenti (Biaschesi)
    • Ammonizione Alessandro Rebozzi (Pro Daro)
      Ammonizione Alessandro Rebozzi (Pro Daro)
    • Rete 0:1
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Christian Bianchi

    GC Biaschesi

    22 Nava 8 Valenti 4 Fetta 21 Dodaj 11 Rima 13 Iezza 10 9 Top 5 Gonçalves 7 De Leonardis (C) 19 Dibba
     
    22
    Emanuele Nava
    Portiere
    8
    Timothy Valenti
    Libero
     
    4
    Giuseppe Fetta
    Difensore centrale destro (zona)
      
    21
    Josef Dodaj
    Difensore centrale sinistro (zona)
    11
    Athos Rima
    Centrocampista difensivo
    13
    Jarno Iezza
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Massimo Rè
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    9
    Alperen Top
    Centrocampista interno sinistro (zona)
      
    5
    Diego Gonçalves Simâo
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    7
    Tomas De Leonardis(C)
    Prima punta destra
    19
    Ebrima Dibba
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    18
    Taulant Qerimi
    2
    Vladimir Jovic
    17
    Chris Scolari
    16
    Mattia Vanzetta
     
    1
    Joni Robert Martins Dos Santos
     
    14
    Gabriele Longo
    15
    Ivan Scardigno
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Karim Guarise

    US Pro Daro

    1 Waser 10 Brunner 5 Milani 2 Bianchini 3 Anelli 16 Giambonini (C) 7 Rebozzi 17 Ibraimi 23 Pedretti 26 Bianchi 9 Ibrahimi
     
    1
    Raffaele Waser
    Portiere
    10
    Chefler Leonardo Brunner Ubillus
    Stopper
    5
    Stefano Milani
    Difensore central sinistro
     
    2
    Filippo Bianchini
    Difensore esterno destro
    3
    Samuele Anelli
    Difensore centrale destro (zona)
    16
    Andrea Giambonini(C)
    Centrocampista destro difensivo
    7
    Alessandro Rebozzi
    Centrocampista sinistro difensivo
     
    17
    Umejr Ibraimi
    Esterno sinistro
    23
    Davide Pedretti
    Attaccante di sostegno dersto
     
    26
    Christian Bianchi
    Attaccante di sostegno
     
    9
    Egzon Ibrahimi
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    13
    Giulio Bonventre
     
    28
    César Ricardo De Freitas
     
    15
    Matteo Giollo
    20
    Ruben André Pimenta Da Fonte
    19
    Niccolò Kobler
     
    30
    Alessandro Albertini
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Gianluca Raffa
     
    Marco Raffa