Match center

Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 24.09.2022 15:00
Raggrupp. Melezza-Vallemaggia
7' Enea Gyöngy
14' Autorete
16' Bryan Case
19' Enea Gyöngy
20' Bryan Case
24' Enea Gyöngy
30' Enea Gyöngy
34' Enea Gyöngy
40' Timothy Cattomio
78' Enea Gyöngy
10:1
(9:1)
FC Locarno 2
5' Gabriel Stojilov
    • Rete 10:1
      Rete   Verscio
      Marcatore Enea Gyöngy (Penalty)
    • Rete 9:1
      Rete   Verscio
      Marcatore Timothy Cattomio
    • Rete 8:1
      Rete   Verscio
      Marcatore Enea Gyöngy
    • Rete 7:1
      Rete   Verscio
      Marcatore Enea Gyöngy
    • Rete 6:1
      Rete   Verscio
      Marcatore Enea Gyöngy
    • Rete 5:1
      Rete   Verscio
      Marcatore Bryan Case
    • Rete 4:1
      Rete   Verscio
      Marcatore Enea Gyöngy
    • Rete 3:1
      Rete   Verscio
      Marcatore Bryan Case
    • Rete 2:1
      Autorete   Locarno
      Autorete Luigi Capone
    • Rete 1:1
      Rete   Verscio
      Marcatore Enea Gyöngy
    • Rete 0:1
      Rete   Locarno
      Marcatore Gabriel Stojilov

    Raggrupp. Melezza-Vallemaggia

    1 Maggioni 4 Caterina 2 Cadlolo 8 Parisi 7 Formentini 5 Tormen 3 Piezzi 11 Gyöngy 13 Patritti (C) 17 Cheda 9 Case
     
    1
    Mattia Maggioni
    Portiere
    4
    Rayan Caterina
    Difensore esterno destro
    2
    Michele Cadlolo
    Difensore centrale destro (zona)
    8
    Nicolo Parisi
    Difensore centrale sinistro (zona)
    7
    Luca Formentini
    Difensore esterno sinistro (zona)
    5
    Hilawi Tormen
    Centrocampista interno destro (zona)
    3
    Samuele Piezzi
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    11
    Enea Gyöngy
    Esterno destro
          
    13
    Damiano Patritti(C)
    Esterno sinistro
    17
    Siro Cheda
    Prima punta destra
    9
    Bryan Case
    Prima punta sinistra
      
    Giocatori di riserva
    12
    Timothy Cattomio
     
    15
    Joel Vitoria
    18
    Riccardo Pasinelli
    14
    Samuele Picoco
    Allenatore
     
    Raffaele Parisi
     
    Fabio Martinelli
    Assente
    Gioele Suriano
    Sebastian Codiga
    Alex Soer
    Leonardo Indemini
    Fabrizio Generelli
    Gioele Rizzi

    FC Locarno 2

    1 Mercedes Baptista 3 Sasselli 2 Ardito 5 Pellanda 4 Gavrani 8 Pini 14 Dinevski 10 Rota (C) 7 Stojilov 9 Andrijanic 6 Capone
     
    1
    Derek Mercedes Baptista
    Portiere
    3
    Wandy Junior Sasselli
    Difensore esterno destro
    2
    Manuel Ardito
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Simone Pellanda
    Difensore centrale sinistro (zona)
    4
    Adrian Gavrani
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Elia Pini
    Centrocampista interno destro (zona)
    14
    Aleks Dinevski
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    10
    Giona Rota(C)
    Esterno destro
    7
    Gabriel Stojilov
    Esterno sinistro
     
    9
    Devid Andrijanic
    Prima punta destra
    6
    Luigi Capone
    Prima punta sinistra
     
    Giocatori di riserva
    15
    Jason Patritti
    17
    Aleksandar Jankov
    13
    David Kjosev
    Allenatore
     
    Bülent Köse
    Assente
    Filippo Jelmoni
    Emilio Bernhardt
    Federico Giannotta
    Celestino Vegliante