Match center

Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 - 09.06.2019 16:30
GC Carassesi
6' Fortunato Lavigna
26' Fortunato Lavigna
73' Michele Tundo
89' Michele Tundo
4:5
(2:2)
US Pro Daro
30' Alessandro Rebozzi
36' Giulio Bonventre
56' Giulio Bonventre
74' Filippo Bianchini
86' Christian Bianchi
    • Rete 4:5
      Rete   Carassesi
      Marcatore Michele Tundo
    • Rete 3:5
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Christian Bianchi
    • Rete 3:4
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Filippo Bianchini
    • Rete 3:3
      Rete   Carassesi
      Marcatore Michele Tundo
    • Rete 2:3
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Giulio Bonventre
    • Rete 2:2
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Giulio Bonventre
    • Rete 2:1
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Alessandro Rebozzi
    • Rete 2:0
      Rete   Carassesi
      Marcatore Fortunato Lavigna
    • Rete 1:0
      Rete   Carassesi
      Marcatore Fortunato Lavigna

    GC Carassesi

    98 Mulavelipurath 3 Chiesa 21 Borges 11 Ambrosini 15 Pensa 17 Ostuni 8 Almeida 14 Stacchi 28 Lavigna 10 Tundo (C) 25 Benincasa
     
    98
    Jeffin Mulavelipurath
    Portiere
    3
    Samuele Chiesa
    Difensore central destro
    21
    Daniel Borges Carvalho
    Difensore esterno destro
    11
    Stefano Ambrosini
    Difensore centrale destro (zona)
    15
    Maurizio Pensa
    Difensore centrale sinistro (zona)
    17
    Alan Ostuni
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Rafael Almeida Marto
    Centrocampista interno destro
    14
    Simone Stacchi
    Centrocampista centrale
    28
    Fortunato Lavigna
    Centrocampista esterno destro (zona)
      
    10
    Michele Tundo(C)
    Prima punta destra
      
    25
    Giuseppe Benincasa
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    1
    Davide Barbagallo
    30
    Kevin Ziccardi
    4
    Luigi Fontana
    20
    Vincenzo Scibetta
    16
    Mariano Recce
    9
    Alessio Penta
    Allenatore
     
    Antonio Colatrella
     
    Stefano Fiocchetta

    US Pro Daro

    1 Waser 26 Janett 4 Minoggio 12 Borga 3 Ferraresi 14 Ostini 21 Bianchini (C) 25 Djemaili 7 Rebozzi 24 Pimenta 17 Garic
     
    1
    Raffaele Waser
    Portiere
    26
    Gioele Janett
    Difensore central sinistro
    4
    Oscar Minoggio
    Difensore esterno destro
    12
    Nicola Borga
    Difensore centrale
    3
    Giulio Ferraresi
    Difensore esterno sinistro (zona)
    14
    Brenno Ostini
    Centrocampista centrale
    21
    Dimitri Bianchini(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
    25
    Sejdi Djemaili
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    7
    Alessandro Rebozzi
    Attaccante di sostegno
     
    24
    Ruben André Pimenta Da Fonte
    Ala destra
    17
    Franjo Garic
    Prima punta destra
    Giocatori di riserva
    5
    Mirko Ziccardi
    19
    Mattia Spadafora
    22
    Giulio Bonventre
      
    20
    Raffaele Battaglioni
    11
    Christian Bianchi
     
    2
    Filippo Bianchini
     
    Allenatore
     
    Fausto Sciarini
     
    Salvatore Mele