Match center

1/16 finale - Coppa Ticino (attivi)

Me 21.10.2020
SAV Vacallo (3a)
AS Minusio 1 (3a)
R
Raggr. Bioggio/Lusiadas 1 (4a)
Vedeggio Calcio 1 (2a)
5
6
dr
US Semine (3a)
AC Vallemaggia (2a)
2
5
Gordola Calcio (3a)
AC Sementina (2a)
R
US Giubiasco (3a)
Blenio Calcio (4a)
2
0
FC Intragna (3a)
FC Ascona  (2a Int.)
1
2
dp
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
AS Monteceneri (3a)
3
4
Me 28.10.2020
FC Agno 2 (4a)
FC Insubrica (3a)
R
FC Someo (4a)
AC Tenero-Contra (3a)
R
Me 04.11.2020
FC Locarno (2a)
FC Agno (2a)
R
SC Balerna (2a)
AS Coldrerio (3a)
R
Gi 05.11.2020
AS Comano (3a)
AS Cademario (3a)
R
Do 15.11.2020
AS Tresa (5a)
FC Pura (4a)
R
Me 18.11.2020
FC Ligornetto (3a)
AC Arbedo-Castione  (2a)
R

1/32 finale - Coppa Ticino (attivi)

Lu 21.09.2020
FK Drina Iragna (4a)
Gordola Calcio (3a)
0
13
Ma 29.09.2020
ASM Arzo  (4a)
FC Rancate (4a)
1
5
AS Tresa (5a)
AS Riarena (3a)
3
2
FC Intragna (3a)
AS Breganzona (3a)
4
2
dp
Me 30.09.2020
AS Verzaschesi (5a)
AS Cademario (3a)
3
5
US Monte Carasso (3a)
Blenio Calcio (4a)
0
1
AS Rovio  (4a)
AS Monteceneri (3a)
0
1
FC Gravesano-Bedano (5a)
AC Sementina (2a)
0
3
US Giubiasco (3a)
SC Moesa Rorè (4a)
4
1
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
GC Biaschesi (3a)
5
4
dr
FC Ligornetto (3a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
4
3
FC Agno 2 (4a)
FC Aramaici-Suryoye (5a)
4
0
GC Carassesi (4a)
AS Coldrerio (3a)
0
2
FC Rancate 2 (5a)
FC Insubrica (3a)
0
2
dp
FC Solduno (3a)
FC Agno (2a)
1
2
FC Someo (4a)
FC Stella Capriasca (4a)
3
0
FC Preonzo (5a)
AC Tenero-Contra (3a)
0
6
FC Moderna (3a)
FC Pura (4a)
3
4
FC Claro (4a)
Raggr. Bioggio/Lusiadas 1 (4a)
1
2
US Azzurri (4a)
FC Ascona  (2a Int.)
1
5
Losone Sportiva (3a)
AC Vallemaggia (2a)
0
4
AS Maroggia (3a)
AS Minusio 1 (3a)
2
4
Me 07.10.2020
AC Ravecchia (3a)
US Semine (3a)
0
1
US Pro Daro (3a)
Vedeggio Calcio 1 (2a)
0
2
FC Locarno (2a)
FC Riva (4a)
7
0
FC Porza (5a)
SAV Vacallo (3a)
1
3
FC Rapid Bironico (4a)
AS Comano (3a)
1
2
US Sant' Antonino (5a)
SC Balerna (2a)
1
2
FC Rapid Lugano 2 (4a)
AS Castello (2a)
1
2
Me 14.10.2020
FC Melide 1 (2a)
AC Arbedo-Castione  (2a)
0
1
Me 21.10.2020
FC Collina d'Oro  (2a Int.)
FC Morbio (2a)
R
Me 04.11.2020
AC Malcantone (2a)
FC Cadenazzo (2a)
R