Società

FE-13 - girone autunno - Gruppo 33

Sa 01.10.2022
Team Köniz
Team Basel OB
2
6
Team AFF-FFV Aebischer
FC Biel-Bienne
6
2
FC Baden 1897
FCW Winti
4
4
FCO Wil
FCZ Oberland
1
1
Team WFV - Oberwallis
FC Sion - Valais central
3
0
Team Oberaargau Emmental TOBE
SC Zofingen
2
1
FCZ Heerenschürli
FCO St. Gallen
2
1
FCO Thurgau
FC Schaffhausen
4
4
FC Aarau
GC Unterland
3
7
Xamax Academy Montagne
FC Solothurn
2
2
BSC Young Boys Black
BSC Young Boys Yellow
10
4
GC Stadt
FC Rapperswil-Jona
3
3
Team AVF - Région Martigny
Team AFF-FFV Castella
3
1
SC Kriens
FC Luzern SZ-UR
4
1
Neuchâtel Xamax FCS
Team AFF-FFV Mambimbi
6
4
FC Thun Berner Oberland
Team Jura
4
4
GC Stadt Nord Neudikids
FCW Region
2
8
FCZ Hirzenbach
Team Wohlen
8
3
Team La Côte
Meyrin FC
3
3
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ACGF - GEF
4
1
FCO Rheintal/Bodensee
AC Bellinzona
3
5
FCO Liechtenstein
Team Ticino Locarnese
5
5
Team Basel Concordia
Team Basel FCB
1
4
Team AFF-FFV Araz
Team Seeland
7
2
Team ACVF-Lausanne
Servette FC
3
8
Etoile Carouge FC
FC Lausanne-Sport
2
7
FCO Südostschweiz
Team Ticino Mendrisiotto
2
1
FC Luzern Stadt
FC Lugano
1
3
Team Zugerland
FC Luzern Nord
4
5
FCW Schützi
FCZ Stadt
2
1
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF - Région Monthey
3
1

FE-13 - girone autunno - Gruppo 33

Sa 01.10.2022
Team Köniz
Team Basel OB
2
6
Team AFF-FFV Aebischer
FC Biel-Bienne
6
2
FC Baden 1897
FCW Winti
4
4
FCO Wil
FCZ Oberland
1
1
Team WFV - Oberwallis
FC Sion - Valais central
3
0
Team Oberaargau Emmental TOBE
SC Zofingen
2
1
FCZ Heerenschürli
FCO St. Gallen
2
1
FCO Thurgau
FC Schaffhausen
4
4
FC Aarau
GC Unterland
3
7
Xamax Academy Montagne
FC Solothurn
2
2
BSC Young Boys Black
BSC Young Boys Yellow
10
4
GC Stadt
FC Rapperswil-Jona
3
3
Team AVF - Région Martigny
Team AFF-FFV Castella
3
1
SC Kriens
FC Luzern SZ-UR
4
1
Neuchâtel Xamax FCS
Team AFF-FFV Mambimbi
6
4
FC Thun Berner Oberland
Team Jura
4
4
GC Stadt Nord Neudikids
FCW Region
2
8
FCZ Hirzenbach
Team Wohlen
8
3
Team La Côte
Meyrin FC
3
3
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ACGF - GEF
4
1
FCO Rheintal/Bodensee
AC Bellinzona
3
5
FCO Liechtenstein
Team Ticino Locarnese
5
5
Team Basel Concordia
Team Basel FCB
1
4
Team AFF-FFV Araz
Team Seeland
7
2
Team ACVF-Lausanne
Servette FC
3
8
Etoile Carouge FC
FC Lausanne-Sport
2
7
FCO Südostschweiz
Team Ticino Mendrisiotto
2
1
FC Luzern Stadt
FC Lugano
1
3
Team Zugerland
FC Luzern Nord
4
5
FCW Schützi
FCZ Stadt
2
1
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF - Région Monthey
3
1

FE-12 - girone autunno - Gruppo 47

Sa 01.10.2022
Team Bellinzona
Team Lugano
FCZ Utogrund
Team Zugerland
5
3
09:30
FC Lugano
AC Bellinzona
FCO St. Gallen Süd
FCO Thurgau
3
5
GC Stadt Nord Neudikids
FC Luzern Nord
5
3
SC Kriens
FC Baden 1897
5
4
GC West
FCW Region
7
1
GC Stadt
FC Schaffhausen
5
3
10:00
FCZ Zimmerberg
FCZ Oberland
10:00
FCW Schützi
FCW Winti
FC Sion - Valais central
Team AFF-FFV Moléson
7
1
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Köniz
FC Luzern Stadt
SC Zofingen
7
1
10:30
Team Ticino Locarnese
Team Ticino Mendrisiotto
Team La Côte
Servette FC
2
6
FCRJ
FC Luzern SZ-UR
8
0
11:00
Team AFF-FFV City
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
11:00
Etoile Carouge FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
11:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
Meyrin FC
Team ACGF - GEF
Team AVF - Région Monthey
1
7
11:00
Team Basel OB
FC Solothurn West
Team Jura
Xamax Academy Montagne
R
Team Basel Streller
Team Basel Shaqiri
5
3
11:30
BSC Young Boys Yellow
BSC Young Boys Black
FC Lausanne-Sport
Team WFV - Oberwallis
7
1
FCO Rheintal/Bodensee
FCO St. Gallen
8
0
12:00
FC Solothurn Ost
Team Basel Concordia
Team Graubünden
FCRJ-Ausserschwyz
2
6
12:15
FC Biel-Bienne
Team AFF-FFV Agglo
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AFF-FFV SenSee
4
5
13:00
Team ACVF-Lausanne
Team AVF - Région Martigny
FCO Liechtenstein
FCO Wil
0
8
FCZ Stadt
FCZ Pfannenstil
5
3
Team Wohlen
FC Aarau
3
5

FE-12 - girone autunno - Gruppo 47

Sa 01.10.2022
Team Bellinzona
Team Lugano
FCZ Utogrund
Team Zugerland
5
3
09:30
FC Lugano
AC Bellinzona
FCO St. Gallen Süd
FCO Thurgau
3
5
GC Stadt Nord Neudikids
FC Luzern Nord
5
3
SC Kriens
FC Baden 1897
5
4
GC West
FCW Region
7
1
GC Stadt
FC Schaffhausen
5
3
10:00
FCZ Zimmerberg
FCZ Oberland
10:00
FCW Schützi
FCW Winti
FC Sion - Valais central
Team AFF-FFV Moléson
7
1
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Köniz
FC Luzern Stadt
SC Zofingen
7
1
10:30
Team Ticino Locarnese
Team Ticino Mendrisiotto
Team La Côte
Servette FC
2
6
FCRJ
FC Luzern SZ-UR
8
0
11:00
Team AFF-FFV City
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
11:00
Etoile Carouge FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
11:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
Meyrin FC
Team ACGF - GEF
Team AVF - Région Monthey
1
7
11:00
Team Basel OB
FC Solothurn West
Team Jura
Xamax Academy Montagne
R
Team Basel Streller
Team Basel Shaqiri
5
3
11:30
BSC Young Boys Yellow
BSC Young Boys Black
FC Lausanne-Sport
Team WFV - Oberwallis
7
1
FCO Rheintal/Bodensee
FCO St. Gallen
8
0
12:00
FC Solothurn Ost
Team Basel Concordia
Team Graubünden
FCRJ-Ausserschwyz
2
6
12:15
FC Biel-Bienne
Team AFF-FFV Agglo
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AFF-FFV SenSee
4
5
13:00
Team ACVF-Lausanne
Team AVF - Région Martigny
FCO Liechtenstein
FCO Wil
0
8
FCZ Stadt
FCZ Pfannenstil
5
3
Team Wohlen
FC Aarau
3
5

FE-12 - girone autunno - Gruppo 47

Sa 01.10.2022
Team Bellinzona
Team Lugano
FCZ Utogrund
Team Zugerland
5
3
09:30
FC Lugano
AC Bellinzona
FCO St. Gallen Süd
FCO Thurgau
3
5
GC Stadt Nord Neudikids
FC Luzern Nord
5
3
SC Kriens
FC Baden 1897
5
4
GC West
FCW Region
7
1
GC Stadt
FC Schaffhausen
5
3
10:00
FCZ Zimmerberg
FCZ Oberland
10:00
FCW Schützi
FCW Winti
FC Sion - Valais central
Team AFF-FFV Moléson
7
1
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Köniz
FC Luzern Stadt
SC Zofingen
7
1
10:30
Team Ticino Locarnese
Team Ticino Mendrisiotto
Team La Côte
Servette FC
2
6
FCRJ
FC Luzern SZ-UR
8
0
11:00
Team AFF-FFV City
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
11:00
Etoile Carouge FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
11:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
Meyrin FC
Team ACGF - GEF
Team AVF - Région Monthey
1
7
11:00
Team Basel OB
FC Solothurn West
Team Jura
Xamax Academy Montagne
R
Team Basel Streller
Team Basel Shaqiri
5
3
11:30
BSC Young Boys Yellow
BSC Young Boys Black
FC Lausanne-Sport
Team WFV - Oberwallis
7
1
FCO Rheintal/Bodensee
FCO St. Gallen
8
0
12:00
FC Solothurn Ost
Team Basel Concordia
Team Graubünden
FCRJ-Ausserschwyz
2
6
12:15
FC Biel-Bienne
Team AFF-FFV Agglo
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AFF-FFV SenSee
4
5
13:00
Team ACVF-Lausanne
Team AVF - Région Martigny
FCO Liechtenstein
FCO Wil
0
8
FCZ Stadt
FCZ Pfannenstil
5
3
Team Wohlen
FC Aarau
3
5

FE-12 - girone autunno - Gruppo 47

Sa 01.10.2022
Team Bellinzona
Team Lugano
FCZ Utogrund
Team Zugerland
5
3
09:30
FC Lugano
AC Bellinzona
FCO St. Gallen Süd
FCO Thurgau
3
5
GC Stadt Nord Neudikids
FC Luzern Nord
5
3
SC Kriens
FC Baden 1897
5
4
GC West
FCW Region
7
1
GC Stadt
FC Schaffhausen
5
3
10:00
FCZ Zimmerberg
FCZ Oberland
10:00
FCW Schützi
FCW Winti
FC Sion - Valais central
Team AFF-FFV Moléson
7
1
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Köniz
FC Luzern Stadt
SC Zofingen
7
1
10:30
Team Ticino Locarnese
Team Ticino Mendrisiotto
Team La Côte
Servette FC
2
6
FCRJ
FC Luzern SZ-UR
8
0
11:00
Team AFF-FFV City
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
11:00
Etoile Carouge FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
11:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
Meyrin FC
Team ACGF - GEF
Team AVF - Région Monthey
1
7
11:00
Team Basel OB
FC Solothurn West
Team Jura
Xamax Academy Montagne
R
Team Basel Streller
Team Basel Shaqiri
5
3
11:30
BSC Young Boys Yellow
BSC Young Boys Black
FC Lausanne-Sport
Team WFV - Oberwallis
7
1
FCO Rheintal/Bodensee
FCO St. Gallen
8
0
12:00
FC Solothurn Ost
Team Basel Concordia
Team Graubünden
FCRJ-Ausserschwyz
2
6
12:15
FC Biel-Bienne
Team AFF-FFV Agglo
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AFF-FFV SenSee
4
5
13:00
Team ACVF-Lausanne
Team AVF - Région Martigny
FCO Liechtenstein
FCO Wil
0
8
FCZ Stadt
FCZ Pfannenstil
5
3
Team Wohlen
FC Aarau
3
5